Промсвязьбанк улучшил условия обслуживания зарплатных клиентов » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк улучшил условия обслуживания зарплатных клиентов



Промсвязьбанк улучшил условия обслуживания зарплатных клиентов

Предложение относится к клиентам, сменившим место работы, а также к компаниям, решившим выйти из зарплатного проекта ПСБ.


Теперь зарплатные клиенты Промсвязьбанка смогут сохранить бесплатное обслуживание по всем категориям карт, в том числе – премиальной, а также получить автоматический переход на тариф «Базовый» без потери льгот.


Для клиентов, которые пользовались привилегиями зарплатных карт, также сохраняются льготные условия обслуживания.
В ближайших планах: расширить продуктовые предложения по зарплатным картам, а также улучшить условия по тарифу «Базовый» в мобильном и интернет-банке.
Подробную информацию о зарплатных картах и дополнительных преимуществах обслуживания можно получить в любом из офисов ПСБ, контакт-центре или на сайте.


Промсвязьбанк улучшил условия обслуживания зарплатных клиентов Предложение относится к клиентам, сменившим место работы, а также к компаниям, решившим выйти из зарплатного проекта ПСБ. Теперь зарплатные клиенты Промсвязьбанка смогут сохранить бесплатное обслуживание по всем категориям карт, в том числе – премиальной, а также получить автоматический переход на тариф «Базовый» без потери льгот. Для клиентов, которые пользовались привилегиями зарплатных карт, также сохраняются льготные условия обслуживания. В ближайших планах: расширить продуктовые предложения по зарплатным картам, а также улучшить условия по тарифу «Базовый» в мобильном и интернет-банке. Подробную информацию о зарплатных картах и дополнительных преимуществах обслуживания можно получить в любом из офисов ПСБ, контакт-центре или на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали