Открыт прием заявок на хакатон PSB SAMARA BATTLE » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Открыт прием заявок на хакатон PSB SAMARA BATTLE



Открыт прием заявок на хакатон PSB SAMARA BATTLE

Для участия в хакатоне приглашаются разработчики, дизайнеры, программисты и маркетологи.


Цель мероприятия – разработать прототип нового продукта или решения на одну из актуальных для Промсвязьбанка тем:


• Геймификация;
• Гаджеты-помощники для бизнеса;
• Открытие счета для юридических лиц;
• Проактивный финансовый помощник;
• Большие данные и искусственный интеллект;
• Мгновенные платежи и переводы.


Хакатон будет проходить в два этапа. В рамках первого этапа, который пройдет до 17 сентября, необходимо будет подать заявку и описать идею банковского продукта на одну из предложенных тем. По его итогам будут отобраны лучшие заявки и сформировано до 20 команд, которые попадут в финал хакатона 30 сентября и 1 октября в Самаре.


Общий призовой фонд — 600 000 рублей. Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных участников, из которых будут сформированы команды.


«Промсвязьбанк всегда уделял большое внимание развитию продуктов для малого и среднего бизнеса. Сейчас ресурсы банка направлены на поиск решений, способных улучшить и упростить повседневные задачи наших клиентов», — говорит старший вице-президент - руководитель блока «Средний и малый бизнес» Александр Чернощекин.


«Промсвязьбанк ведет активную работу в области цифровой трансформации: мы совершенствуем технологии, развиваем сервисы онлайн-кредитования, внедряем agile-команды. Каждый участник процесса уверен, что от его действий зависит общий результат. Только так создается что-то новое, интересное и нестандартное. Хакатон ПСБ станет еще одним шагом на пути к укреплению диджитал-направления в банке», — комментирует вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.


«События подобного рода - важная часть развития ИТ-индустрии. Мы готовы внедрять новые технологии и всегда открыты для инноваций. Ждём от хакатона блестящих идей и нетривиального подхода к решению задач», — прокомментировал вице-президент по информационным технологиям Андрей Овсянников.


Участие бесплатное, подать заявку можно на сайте.


Открыт прием заявок на хакатон PSB SAMARA BATTLE Для участия в хакатоне приглашаются разработчики, дизайнеры, программисты и маркетологи. Цель мероприятия – разработать прототип нового продукта или решения на одну из актуальных для Промсвязьбанка тем: • Геймификация; • Гаджеты-помощники для бизнеса; • Открытие счета для юридических лиц; • Проактивный финансовый помощник; • Большие данные и искусственный интеллект; • Мгновенные платежи и переводы. Хакатон будет проходить в два этапа. В рамках первого этапа, который пройдет до 17 сентября, необходимо будет подать заявку и описать идею банковского продукта на одну из предложенных тем. По его итогам будут отобраны лучшие заявки и сформировано до 20 команд, которые попадут в финал хакатона 30 сентября и 1 октября в Самаре. Общий призовой фонд — 600 000 рублей. Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных участников, из которых будут сформированы команды. «Промсвязьбанк всегда уделял большое внимание развитию продуктов для малого и среднего бизнеса. Сейчас ресурсы банка направлены на поиск решений, способных улучшить и упростить повседневные задачи наших клиентов», — говорит старший вице-президент - руководитель блока «Средний и малый бизнес» Александр Чернощекин. «Промсвязьбанк ведет активную работу в области цифровой трансформации: мы совершенствуем технологии, развиваем сервисы онлайн-кредитования, внедряем agile-команды. Каждый участник процесса уверен, что от его действий зависит общий результат. Только так создается что-то новое, интересное и нестандартное. Хакатон ПСБ станет еще одним шагом на пути к укреплению диджитал-направления в банке», — комментирует вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас. «События подобного рода - важная часть развития ИТ-индустрии. Мы готовы внедрять новые технологии и всегда открыты для инноваций. Ждём от хакатона блестящих идей и нетривиального подхода к решению задач», — прокомментировал вице-президент по информационным технологиям Андрей Овсянников. Участие бесплатное, подать заявку можно на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали