Промсвязьбанк открыл первый офис в республике Карелия » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк открыл первый офис в республике Карелия



Промсвязьбанк открыл первый офис в республике Карелия

Новый офис расположен по адресу ул. Карельская, дом 1А. Операционный офис Промсвязьбанка расположен в городе Сортавала республики Карелия. Сортавала - один из самых отдалённых городов Карелии, расположен в 63 км от границы с Финляндией, в 240 км от столицы республики – Петрозаводска.


Приоритетным направлением работы офиса станет предоставление населению полного комплекса качественных банковских услуг – потребительское и ипотечное кредитование, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое. Корпоративным клиентам – предприятиям розничной торговли, деревообрабатывающей отрасли, транспорта, сферы услуг и бюджетных организаций - банк готов предложить услуги по кредитованию, управлению средствами, ведению зарплатных проектов, расчетно-кассовому обслуживанию, эквайрингу, внешнеторговым операциям.


Развивать финансовые услуги в республике и сделать их доступными для жителей отдалённых районов – это главные условия соглашения, которое подписали в апреле глава Карелии Артур Парфенчиков и председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.


Промсвязьбанк открыл первый офис в республике Карелия Новый офис расположен по адресу ул. Карельская, дом 1А. Операционный офис Промсвязьбанка расположен в городе Сортавала республики Карелия. Сортавала - один из самых отдалённых городов Карелии, расположен в 63 км от границы с Финляндией, в 240 км от столицы республики – Петрозаводска. Приоритетным направлением работы офиса станет предоставление населению полного комплекса качественных банковских услуг – потребительское и ипотечное кредитование, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое. Корпоративным клиентам – предприятиям розничной торговли, деревообрабатывающей отрасли, транспорта, сферы услуг и бюджетных организаций - банк готов предложить услуги по кредитованию, управлению средствами, ведению зарплатных проектов, расчетно-кассовому обслуживанию, эквайрингу, внешнеторговым операциям. Развивать финансовые услуги в республике и сделать их доступными для жителей отдалённых районов – это главные условия соглашения, которое подписали в апреле глава Карелии Артур Парфенчиков и председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали