Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу «Мой доход» » Новости Банков России

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу «Мой доход»



Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу «Мой доход»

Клиенты Промсвязьбанка могут открыть вклад «Мой доход» сроком на один год с повышенной ставкой: в долларах США – до 2% годовых и до 0,65% годовых в евро. Минимальная сумма валютного вклада составляет от 1 000 долларов США/ евро.


«Повышение ставок в Промсвязьбанке обусловлено рыночными факторами: наблюдается тренд на увеличение процентных ставок в валюте на внутреннем и внешнем рынках, сезонный спрос на услугу. Также мы принимаем во внимание действия других игроков рынка», – комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.


Вклад «Мой доход» также доступен в рублях на сроки размещения: 91 день, 181 день и 367 дней. Максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 8,45% годовых (при открытии в интернет-банке), минимальная сумма рублевого вклада – от 100 000 рублей. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.


Получить подробную информацию о вкладах ПСБ можно на сайте.


Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу «Мой доход» Клиенты Промсвязьбанка могут открыть вклад «Мой доход» сроком на один год с повышенной ставкой: в долларах США – до 2% годовых и до 0,65% годовых в евро. Минимальная сумма валютного вклада составляет от 1 000 долларов США/ евро. «Повышение ставок в Промсвязьбанке обусловлено рыночными факторами: наблюдается тренд на увеличение процентных ставок в валюте на внутреннем и внешнем рынках, сезонный спрос на услугу. Также мы принимаем во внимание действия других игроков рынка», – комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка. Вклад «Мой доход» также доступен в рублях на сроки размещения: 91 день, 181 день и 367 дней. Максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 8,45% годовых (при открытии в интернет-банке), минимальная сумма рублевого вклада – от 100 000 рублей. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Получить подробную информацию о вкладах ПСБ можно на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали