Выгодные предложения для держателей карт РосЕвроБанка - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Выгодные предложения для держателей карт РосЕвроБанка - «РосЕвроБанк»




Оплачивайте покупки картами MasterCard® на сайте OZON.ru и получайте бесплатную доставку в Почтоматы InPost. Срок действия предложения — по 31 декабря 2015 года включительно. Подробная информация об организаторе предложения, правилах, сроках, месте и порядке предоставления скидок, полном списке и точном количестве почтоматов InPost здесь. 
Выбирайте нужный, красивый и стильный подарок в сети магазинов обуви Rendez-vous и получайте за оплату покупки картой MasterCard модный аксессуар для смартфона. Кроме того, если у вас еще нет карты «Привилеж», оформите ее при покупке и получите скидку 15% при оплате картой MasterCard. Срок действия предложения — по 10 января 2015 года включительно. Подробности предложения - на сайте Rendez-vous.
Получайте скидку 10% при оплате покупок картами MasterCard® в магазинах Imperial Duty Free, которые располагаются в зоне международных вылетов терминалов D, E, F аэропорта Шереметьево*.
* Скидка не распространяется на табачные изделия. 
Акция действует только в магазинах АО «Империал Дьюти Фри», расположенных в зоне международных вылетов терминалов F, E, D Международного аэропорта Шереметьево. Cрок действия предложения — по 15 января 2016 г. включительно. Подробная информация об организаторе Акции, правилах ее проведения, сроках, месте, времени и порядке получения предложений в рамках Акции — в точках продаж АО «Империал Дьюти Фри» и на сайте MasterCard.
Получайте скидку 15% в сети кофеен «Шоколадница» или 10% в сети кофеен «Кофе Хауз» * при оплате заказа с собой картами MasterCard® и Maestro® 
* Скидка не суммируется со скидками по дисконтным, подарочным и иным бонусным картам, флаерам и купонам, со скидками, предоставляемыми в рамках совместных акций с партнерами, также не действует на дисконтные специальные предложения, на меню завтраков, ланчей и на сопутствующие товары. Cрок действия предложения — по 31 декабря 2015 года включительно. Подробная информация об организаторе предложения, сроках, месте и порядке предоставления скидок, полном списке и точном количестве кофеен-участниц здесь.
Получайте скидку 10% при оплате билетов картами MasterCard® и Maestro® в кассах кинотеатров, в киосках самообслуживания, на сайте Формула Кино и через мобильное приложение Формула Кино для iOS и Android. Срок действия предложения — по 31 декабря 2015 года включительно. Подробная информация об организаторе предложения, сроках, месте и порядке предоставления скидок, полном списке и точном количестве кинотеатров-участников здесь.



Оплачивайте покупки картами MasterCard® на сайте OZON.ru и получайте бесплатную доставку в Почтоматы InPost. Срок действия предложения — по 31 декабря 2015 года включительно. Подробная информация об организаторе предложения, правилах, сроках, месте и порядке предоставления скидок, полном списке и точном количестве почтоматов InPost здесь. Выбирайте нужный, красивый и стильный подарок в сети магазинов обуви Rendez-vous и получайте за оплату покупки картой MasterCard модный аксессуар для смартфона. Кроме того, если у вас еще нет карты «Привилеж», оформите ее при покупке и получите скидку 15% при оплате картой MasterCard. Срок действия предложения — по 10 января 2015 года включительно. Подробности предложения - на сайте Rendez-vous. Получайте скидку 10% при оплате покупок картами MasterCard® в магазинах Imperial Duty Free, которые располагаются в зоне международных вылетов терминалов D, E, F аэропорта Шереметьево*. * Скидка не распространяется на табачные изделия. Акция действует только в магазинах АО «Империал Дьюти Фри», расположенных в зоне международных вылетов терминалов F, E, D Международного аэропорта Шереметьево. Cрок действия предложения — по 15 января 2016 г. включительно. Подробная информация об организаторе Акции, правилах ее проведения, сроках, месте, времени и порядке получения предложений в рамках Акции — в точках продаж АО «Империал Дьюти Фри» и на сайте MasterCard. Получайте скидку 15% в сети кофеен «Шоколадница» или 10% в сети кофеен «Кофе Хауз» * при оплате заказа с собой картами MasterCard® и Maestro® * Скидка не суммируется со скидками по дисконтным, подарочным и иным бонусным картам, флаерам и купонам, со скидками, предоставляемыми в рамках совместных акций с партнерами, также не действует на дисконтные специальные предложения, на меню завтраков, ланчей и на сопутствующие товары. Cрок действия предложения — по 31 декабря 2015 года включительно. Подробная информация об организаторе предложения, сроках, месте и порядке предоставления скидок, полном списке и точном количестве кофеен-участниц здесь. Получайте скидку 10% при оплате билетов картами MasterCard® и Maestro® в кассах кинотеатров, в киосках самообслуживания, на сайте Формула Кино и через мобильное приложение Формула Кино для iOS и Android. Срок действия предложения — по 31 декабря 2015 года включительно. Подробная информация об организаторе предложения, сроках, месте и порядке предоставления скидок, полном списке и точном количестве кинотеатров-участников здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали