РосЕвроБанк улучшает программы автокредитования - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк улучшает программы автокредитования - «РосЕвроБанк»




Получить автокредит на покупку новой машины теперь можно с процентной ставкой от 15% годовых в рублях, а подержанной – от 17%.
С 23 сентября РосЕвроБанк  изменит условия  по программам автокредитования  новых и подержанных автомобилей.
Условия программы для приобретения нового автомобиля предусматривают ставку 15-16% в зависимости от категории клиента, минимальная сумма кредита будет снижена до 300 000 рублей, минимальная стоимость авто снижена до 500 000 рублей.
При приобретении автомобилей с пробегом РосЕвроБанк предлагает те же условия по суммам, но с процентной ставкой 17-19%.
«Нам удалось не только снизить процентные ставки по программам автокредитования, но и пересмотреть минимальные суммы кредита и стоимости авто, предложив клиентам более выгодные условия», - сообщил Антон Суворкин,  Директор Департамента развития розничного бизнеса.  



Получить автокредит на покупку новой машины теперь можно с процентной ставкой от 15% годовых в рублях, а подержанной – от 17%. С 23 сентября РосЕвроБанк изменит условия по программам автокредитования новых и подержанных автомобилей. Условия программы для приобретения нового автомобиля предусматривают ставку 15-16% в зависимости от категории клиента, минимальная сумма кредита будет снижена до 300 000 рублей, минимальная стоимость авто снижена до 500 000 рублей. При приобретении автомобилей с пробегом РосЕвроБанк предлагает те же условия по суммам, но с процентной ставкой 17-19%. «Нам удалось не только снизить процентные ставки по программам автокредитования, но и пересмотреть минимальные суммы кредита и стоимости авто, предложив клиентам более выгодные условия», - сообщил Антон Суворкин, Директор Департамента развития розничного бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали