Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков рассказал изданию «Известия» об улучшениях на рынке ипотечного кредитования - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков рассказал изданию «Известия» об улучшениях на рынке ипотечного кредитования - «РосЕвроБанк»




Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса, прокомментировал замедление темпов роста просроченной задолженности по ипотеке «Известиям». 
По словам эксперта, банки начали активно работать по улучшению ситуации с неплательщиками по ипотечным кредитам. Если раньше системной работы с ипотечными рисками в российской банковской системе не существовало, то сейчас кредитные организации активно внедряют такой контроль и нередко работают по каждому потенциально опасному случаю индивидуально, стараясь идти навстречу клиенту.
Ознакомиться с полной версией материала можно здесь. 



Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса, прокомментировал замедление темпов роста просроченной задолженности по ипотеке «Известиям». По словам эксперта, банки начали активно работать по улучшению ситуации с неплательщиками по ипотечным кредитам. Если раньше системной работы с ипотечными рисками в российской банковской системе не существовало, то сейчас кредитные организации активно внедряют такой контроль и нередко работают по каждому потенциально опасному случаю индивидуально, стараясь идти навстречу клиенту. Ознакомиться с полной версией материала можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали