Вносятся изменения в условия накопительного счета «Управляемый» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Вносятся изменения в условия накопительного счета «Управляемый» - «РосЕвроБанк»




С 16 августа 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в условия накопительного банковского счета «Управляемый»:
Процентная ставка по нему будет снижена с 7,50% до 7,00% годовых;
При достижении пороговой суммы в размере 10 000 000,01 рублей РФ проценты не начисляются.
Таким образом, на сумму на счете от 30 000 рублей и выше начисляется 7,00 % годовых, на меньшую сумму проценты не начисляются. Расчет процентов производится на фактический остаток на счете на начало каждого дня в течение календарного месяца по ставке, соответствующей остатку в день расчета процентов. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем капитализации (причисления процентов к сумме на счете) в последний календарный день месяца. При закрытии счета проценты за неполный календарный месяц не начисляются.
Допускается беспрепятственное снятие денежных средств, а также неограниченное пополнение счета. 
Открыть накопительный счет «Управляемый» можно в системе интернет-банкинга РосЕвроБанка для физических лиц «Виртуальный офис» или его мобильном приложении.  
C полной версией условий можно ознакомиться здесь.



С 16 августа 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в условия накопительного банковского счета «Управляемый»: Процентная ставка по нему будет снижена с 7,50% до 7,00% годовых; При достижении пороговой суммы в размере 10 000 000,01 рублей РФ проценты не начисляются. Таким образом, на сумму на счете от 30 000 рублей и выше начисляется 7,00 % годовых, на меньшую сумму проценты не начисляются. Расчет процентов производится на фактический остаток на счете на начало каждого дня в течение календарного месяца по ставке, соответствующей остатку в день расчета процентов. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем капитализации (причисления процентов к сумме на счете) в последний календарный день месяца. При закрытии счета проценты за неполный календарный месяц не начисляются. Допускается беспрепятственное снятие денежных средств, а также неограниченное пополнение счета. Открыть накопительный счет «Управляемый» можно в системе интернет-банкинга РосЕвроБанка для физических лиц «Виртуальный офис» или его мобильном приложении. C полной версией условий можно ознакомиться здесь.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали