РосЕвроБанк запускает Samsung Pay для держателей карт Visa - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк запускает Samsung Pay для держателей карт Visa - «РосЕвроБанк»




Мобильный платежный сервис Samsung Pay стал доступен держателям карт платежной системы Visa РосЕвроБанка. Доступ к удобному и безопасному мобильному платежному сервису получат все клиенты банка, у которых есть совместимые с Samsung Pay смартфоны серии Galaxy и устройства Gear S3.
Артем Гребнев, управляющий директор по работе с розничным бизнесом дирекции Цифрового Банка РосЕвроБанка: «Это хорошая новость для клиентов нашего банка, которым мы предлагаем полный набор карт для оплаты с помощью платежного сервиса Samsung Pay. Теперь бесконтактные платежи с помощью телефона доступны всем держателям карт Visa РосЕвроБанка. Это безопасный и удобный способ оплаты, который мы рады предложить  нашим  клиентам».
«Важная особенность Samsung Pay – универсальность и простота в использовании. Пользователи Samsung Pay могут осуществлять безопасные платежи с помощью смартфона или носимого устройства, достаточно просто поднести его к терминалу оплаты. Мы рады приветствовать держателей карт Visa РосЕвроБанка в качестве новых клиентов нашего сервиса, и уверены, что Samsung Pay станет неотъемлемой частью их повседневной жизни», - отметил Дмитрий Гостев, глава Samsung Mobile в России.
За счет поддержки технологий NFC (Near Field Communication) и MST (Magnetic Secure Transmission) Samsung Pay принимается к оплате буквально везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии или магнитной полосе.
Напомним, что у сервиса Samsung Pay имеется несколько уровней безопасности: вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен, а для совершения покупки требуется авторизация по отпечатку пальца или PIN-коду приложения. Защиту данных Samsung Pay обеспечивает встроенная система безопасности Samsung KNOX.
Samsung Pay  поддерживается на следующих устройствах Samsung: Galaxy S8 | S8+, Galaxy S7 edge | S7, Galaxy S6 Edge+, Galaxy S6 | S6 Edge (только NFC), Galaxy Note5, Galaxy A7 (2017) | A5 (2017) | A3 (2017), Galaxy A7 (2016) | A5 (2016), Galaxy J7 (2017) | J5 (2017), а также Gear S3 classic | frontier.
Samsung Electronics не взимает комиссии за пользование сервисом Samsung Pay с пользователей, банков-эмитентов, банков-эквайеров и торговых предприятий.



Мобильный платежный сервис Samsung Pay стал доступен держателям карт платежной системы Visa РосЕвроБанка. Доступ к удобному и безопасному мобильному платежному сервису получат все клиенты банка, у которых есть совместимые с Samsung Pay смартфоны серии Galaxy и устройства Gear S3. Артем Гребнев, управляющий директор по работе с розничным бизнесом дирекции Цифрового Банка РосЕвроБанка: «Это хорошая новость для клиентов нашего банка, которым мы предлагаем полный набор карт для оплаты с помощью платежного сервиса Samsung Pay. Теперь бесконтактные платежи с помощью телефона доступны всем держателям карт Visa РосЕвроБанка. Это безопасный и удобный способ оплаты, который мы рады предложить нашим клиентам». «Важная особенность Samsung Pay – универсальность и простота в использовании. Пользователи Samsung Pay могут осуществлять безопасные платежи с помощью смартфона или носимого устройства, достаточно просто поднести его к терминалу оплаты. Мы рады приветствовать держателей карт Visa РосЕвроБанка в качестве новых клиентов нашего сервиса, и уверены, что Samsung Pay станет неотъемлемой частью их повседневной жизни», - отметил Дмитрий Гостев, глава Samsung Mobile в России. За счет поддержки технологий NFC (Near Field Communication) и MST (Magnetic Secure Transmission) Samsung Pay принимается к оплате буквально везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии или магнитной полосе. Напомним, что у сервиса Samsung Pay имеется несколько уровней безопасности: вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен, а для совершения покупки требуется авторизация по отпечатку пальца или PIN-коду приложения. Защиту данных Samsung Pay обеспечивает встроенная система безопасности Samsung KNOX. Samsung Pay поддерживается на следующих устройствах Samsung: Galaxy S8 | S8 , Galaxy S7 edge | S7, Galaxy S6 Edge , Galaxy S6 | S6 Edge (только NFC), Galaxy Note5, Galaxy A7 (2017) | A5 (2017) | A3 (2017), Galaxy A7 (2016) | A5 (2016), Galaxy J7 (2017) | J5 (2017), а также Gear S3 classic | frontier. Samsung Electronics не взимает комиссии за пользование сервисом Samsung Pay с пользователей, банков-эмитентов, банков-эквайеров и торговых предприятий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали