С 25 сентября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в программу «Проценты на остаток» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

С 25 сентября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в программу «Проценты на остаток» - «РосЕвроБанк»




С 25 сентября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в программу «Проценты на остаток» по тарифным планам «Накопительная карта», «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», пакеты услуг «Стандарт класс», «Класс комфорт», «Бизнес-класс», «Первый класс».
По программе «Проценты на остаток» тарифного плана «Накопительная карта» процентная ставка составит 7,25% годовых. По программе «Проценты на остаток» тарифных планов «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», пакеты услуг «Стандарт класс», «Класс комфорт», «Бизнес-класс», «Первый класс» процентная ставка составит 6,0% годовых.
По всем картам проценты будут начисляться на остаток на счете до 3 млн. рублей включительно. То есть, если остаток превышает 3 млн. рублей, проценты будут начисляться на часть остатка в сумме 3 млн. рублей включительно.
С новой версией тарифов можно ознакомиться здесь.



С 25 сентября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в программу «Проценты на остаток» по тарифным планам «Накопительная карта», «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», пакеты услуг «Стандарт класс», «Класс комфорт», «Бизнес-класс», «Первый класс». По программе «Проценты на остаток» тарифного плана «Накопительная карта» процентная ставка составит 7,25% годовых. По программе «Проценты на остаток» тарифных планов «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», пакеты услуг «Стандарт класс», «Класс комфорт», «Бизнес-класс», «Первый класс» процентная ставка составит 6,0% годовых. По всем картам проценты будут начисляться на остаток на счете до 3 млн. рублей включительно. То есть, если остаток превышает 3 млн. рублей, проценты будут начисляться на часть остатка в сумме 3 млн. рублей включительно. С новой версией тарифов можно ознакомиться здесь.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали