Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» установил документарный лимит АО «Спецавтохозяйство» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» установил документарный лимит АО «Спецавтохозяйство» - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил документарный лимит в размере 150 млн рублей АО «Спецавтохозяйство». Лимит установлен на 3,5 года. АО «Спецавтохозяйство» работает на рынке коммунальных услуг более 20 лет и является одним из лидеров в сфере услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО), строительного и крупногабаритного мусора, уборке территорий, содержанию муниципальных дорог, а также вывозу снега.
Документарный лимит банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» позволит компании гарантировать свои обязательства перед заказчиками в рамках Федерального закона № 44-ФЗ.
«Наш новый клиент — компания «Спецавтохозяйство» имеет значительный опыт работы с государственными и негосударственными организациями во всех районах Тулы, а также в недавно присоединенных к городу новых районах. Я уверен, что наше сотрудничество в части предоставления финансовых услуг по документарным операциям будет способствовать динамичному росту и развитию предприятия», - отметил Евгений Монин, вице-президент, директор Департамента управления корпоративными продажами банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил документарный лимит в размере 150 млн рублей АО «Спецавтохозяйство». Лимит установлен на 3,5 года. АО «Спецавтохозяйство» работает на рынке коммунальных услуг более 20 лет и является одним из лидеров в сфере услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО), строительного и крупногабаритного мусора, уборке территорий, содержанию муниципальных дорог, а также вывозу снега. Документарный лимит банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» позволит компании гарантировать свои обязательства перед заказчиками в рамках Федерального закона № 44-ФЗ. «Наш новый клиент — компания «Спецавтохозяйство» имеет значительный опыт работы с государственными и негосударственными организациями во всех районах Тулы, а также в недавно присоединенных к городу новых районах. Я уверен, что наше сотрудничество в части предоставления финансовых услуг по документарным операциям будет способствовать динамичному росту и развитию предприятия», - отметил Евгений Монин, вице-президент, директор Департамента управления корпоративными продажами банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали