Во Владивостоке подписано соглашение о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Приморского края - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Во Владивостоке подписано соглашение о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Приморского края - «Российский Капитал»



В рамках II Восточного экономического форума было подписано соглашение о сотрудничестве между АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и Администрацией Приморского края. Подписи под документом поставили Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев.


Соглашение направлено на установление стратегического партнерства для решения задач социально-экономического развития Приморского края.


Выступая после подписания соглашения, Михаил Кузовлев объявил, что уже в октябре банк «Российский капитал» свое подразделение во Владивостоке. Также глава банка отметил: «Мы стремимся к долгосрочному, эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству с регионом. В рамках подписанного соглашения банк «Российский капитал» готов рассматривать вопросы финансирования инвестиционных программ и проектов, ориентированных на техническое перевооружение и модернизацию предприятий Приморского края, а также на разработку и реализацию инвестиционных проектов в жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, инфраструктурном строительстве, дорожно-транспортной и иных сферах, на развитие свободного порта Владивосток».


В рамках подписания соглашения Владимир Миклушевский и Михаил Кузовлев провели двустороннюю встречу, в ходе которой обсудили намерения банка участвовать в разработке и реализации проектов и инвестиционных программ, оказывать поддержку инновационному развитию, техническому перевооружению и модернизации предприятий Приморья.




Во Владивостоке подписано соглашение о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Приморского края - «Российский Капитал»



В рамках II Восточного экономического форума было подписано соглашение о сотрудничестве между АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и Администрацией Приморского края. Подписи под документом поставили Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев. Соглашение направлено на установление стратегического партнерства для решения задач социально-экономического развития Приморского края. Выступая после подписания соглашения, Михаил Кузовлев объявил, что уже в октябре банк «Российский капитал» свое подразделение во Владивостоке. Также глава банка отметил: «Мы стремимся к долгосрочному, эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству с регионом. В рамках подписанного соглашения банк «Российский капитал» готов рассматривать вопросы финансирования инвестиционных программ и проектов, ориентированных на техническое перевооружение и модернизацию предприятий Приморского края, а также на разработку и реализацию инвестиционных проектов в жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, инфраструктурном строительстве, дорожно-транспортной и иных сферах, на развитие свободного порта Владивосток». В рамках подписания соглашения Владимир Миклушевский и Михаил Кузовлев провели двустороннюю встречу, в ходе которой обсудили намерения банка участвовать в разработке и реализации проектов и инвестиционных программ, оказывать поддержку инновационному развитию, техническому перевооружению и модернизации предприятий Приморья.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали