Банк «Российский капитал» продлевает акцию для корпоративных клиентов «Выгодно вместе» - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» продлевает акцию для корпоративных клиентов «Выгодно вместе» - «Российский Капитал»



Банк «Российский капитал» объявил о продлении до 30 декабря 2016 года акции «Выгодно вместе», в рамках которой действующим клиентам и их контрагентам, открывшим в банке счет, предлагаются специальные льготные условия обслуживания.


Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые еще не являются клиентами банка, но осуществляют платежи своим партнерам (контрагентам) на счета в банке «Российский капитал», могут воспользоваться следующими услугами банка «Российский капитал» без комиссионного вознаграждения:
• Открытие первого расчетного счета в рублях РФ;
• Открытие депозитного счета, счета по вкладу, с одновременным формированием юридического дела;
• Ежемесячное обслуживание депозитных счетов в рублях и иностранной валюте;
• Оформление и заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати клиента для открытия расчетного счета;
• Изготовление и заверение банком копий учредительных документов при открытии расчетного счета (всего пакета документов);
• Получение информационного письма (уведомления) об учете в Статрегистре Росстата о присвоении юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю классификационных кодов (при открытии расчетных счетов);
• Проведение платежей на счета, открытые в банке, его отделениях и филиалах (за исключением переводов на счета физических лиц ─ клиентов банка, открытых для учета операций по банковским картам);
• Проведение платежей, поступивших от клиента в послеоперационное время (с 16:30 до 18:00 по местному времени, в предпраздничные дни, в соответствии с режимом работы) на счета, открытые в банке, его отделениях и филиалах.


При этом действующим клиентам банка, которые порекомендовали своим партнерам (контрагентам) открыть расчетный счет в банке «Российский капитал», предоставляются дополнительные льготы и возможности, среди которых бесплатное ведение расчетного счета в течение одного месяца, бесплатные внутрибанковские платежи между клиентами банка в период проведения Акции, осуществляемые текущим днем на основании расчетных документов, принятых после окончания операционного дня.


«Акция «Выгодно вместе», стартовавшая весной, стала очень популярной среди наших клиентов. Так, с 1 марта по 1 сентября более 35% новых клиентов к нам пришли по рекомендации своих партнеров и открывших свои счета. Мы всегда идем навстречу своим клиентам, поэтому приняли решение продлить Акцию до конца года, – комментирует Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал». – Ведь «Выгодно вместе» – это действительно выгодная для бизнеса акция, которая предполагает не только привлекательные ценовые условия, но и оперативные расчеты с контрагентами».


Банк «Российский капитал» объявил о продлении до 30 декабря 2016 года акции «Выгодно вместе», в рамках которой действующим клиентам и их контрагентам, открывшим в банке счет, предлагаются специальные льготные условия обслуживания. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые еще не являются клиентами банка, но осуществляют платежи своим партнерам (контрагентам) на счета в банке «Российский капитал», могут воспользоваться следующими услугами банка «Российский капитал» без комиссионного вознаграждения: • Открытие первого расчетного счета в рублях РФ; • Открытие депозитного счета, счета по вкладу, с одновременным формированием юридического дела; • Ежемесячное обслуживание депозитных счетов в рублях и иностранной валюте; • Оформление и заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати клиента для открытия расчетного счета; • Изготовление и заверение банком копий учредительных документов при открытии расчетного счета (всего пакета документов); • Получение информационного письма (уведомления) об учете в Статрегистре Росстата о присвоении юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю классификационных кодов (при открытии расчетных счетов); • Проведение платежей на счета, открытые в банке, его отделениях и филиалах (за исключением переводов на счета физических лиц ─ клиентов банка, открытых для учета операций по банковским картам); • Проведение платежей, поступивших от клиента в послеоперационное время (с 16:30 до 18:00 по местному времени, в предпраздничные дни, в соответствии с режимом работы) на счета, открытые в банке, его отделениях и филиалах. При этом действующим клиентам банка, которые порекомендовали своим партнерам (контрагентам) открыть расчетный счет в банке «Российский капитал», предоставляются дополнительные льготы и возможности, среди которых бесплатное ведение расчетного счета в течение одного месяца, бесплатные внутрибанковские платежи между клиентами банка в период проведения Акции, осуществляемые текущим днем на основании расчетных документов, принятых после окончания операционного дня. «Акция «Выгодно вместе», стартовавшая весной, стала очень популярной среди наших клиентов. Так, с 1 марта по 1 сентября более 35% новых клиентов к нам пришли по рекомендации своих партнеров и открывших свои счета. Мы всегда идем навстречу своим клиентам, поэтому приняли решение продлить Акцию до конца года, – комментирует Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал». – Ведь «Выгодно вместе» – это действительно выгодная для бизнеса акция, которая предполагает не только привлекательные ценовые условия, но и оперативные расчеты с контрагентами».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали