Ипотека в банке «Российский капитал» становится доступнее - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Ипотека в банке «Российский капитал» становится доступнее - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) запустил программу «Проще простого», в рамках которой клиентам банка предоставляется возможность получить ипотечный кредит по двум документам. Теперь нет необходимости собирать пакет документов для получения решения по ипотечному кредиту, достаточно предъявить паспорт и второй документ из утвержденного списка. Это позволит клиентам, не покидая офиса банка или партнера, подать заявление на получение ипотеки. Программа распространяется на продукт «Классический» для всех кредитуемых объектов недвижимости.


Банк «Российский капитал» предоставляет возможность приобрести жилье в кредит по ставкам от 10,25% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос 10% от стоимости недвижимости, срок кредитования - от 1 года до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, максимальная – не ограничена.


Подробные условия кредитования размещены здесь.


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) запустил программу «Проще простого», в рамках которой клиентам банка предоставляется возможность получить ипотечный кредит по двум документам. Теперь нет необходимости собирать пакет документов для получения решения по ипотечному кредиту, достаточно предъявить паспорт и второй документ из утвержденного списка. Это позволит клиентам, не покидая офиса банка или партнера, подать заявление на получение ипотеки. Программа распространяется на продукт «Классический» для всех кредитуемых объектов недвижимости. Банк «Российский капитал» предоставляет возможность приобрести жилье в кредит по ставкам от 10,25% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос 10% от стоимости недвижимости, срок кредитования - от 1 года до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, максимальная – не ограничена. Подробные условия кредитования размещены здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали