СМП Банк обновил депозитную линейку - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк обновил депозитную линейку - «СМП Банк»




СМП Банк ввел сезонный вклад и установил повышенную ставку по срочным вкладам для пенсионеров


Для пенсионеров Банк установил дополнительную доходность в размере 0,1-0,2 п.п. по действующим срочным вкладам - «Оптима», «Максима», «Тактика» и «Динамика». Данная надбавка прибавляется к базовой процентной ставке, максимальная величина которой в рублях составляет 10,70%, в долларах США - 2,80%, в евро – 2,40%. Для получения дополнительной доходности необходимо предоставить пенсионное удостоверение.


Дополнительная доходность в размере 0,1-0,2 п.п. по вкладу начисляется также при открытии депозита через банкомат или интернет-банк (не суммируется с надбавкой, действующей для пенсионеров) и в размере 0,1-0,3 п.п. при открытии депозита на сумму вклада свыше 3 млн рублей, 50 тыс. долларов США, 35 тыс. евро в офисе банка. Фиксированная процентная ставка установлена только по сезонному вкладу «Форсаж».


Все срочные вклады Банка, кроме сезонного, являются пополняемыми. Срок действия - 181, 365 и 1095 дней. По всем вкладам, кроме «Максима» возможны расходные операции до суммы неснижаемого остатка (по вкладам «Оптима» и «Тактика» спустя 30 дней, по вкладу «Динамика» спустя 365 дней). По вкладу «Динамика» проценты выплачиваются ежегодно, по остальным - ежемесячно. По выбору клиента они могут перечисляться на счет или банковскую карту в СМП Банке либо капитализироваться.


Кроме того, СМП Банк ввел сезонный вклад «Форсаж». Процентная ставка по рублевому сезонному вкладу «Форсаж» достигает 11% годовых. Срок вклада 91 день. Минимальная сумма - 50 000 руб. Пополнение и расходные - не предусмотрены. Проценты по депозиту выплачиваются в конце срока. Пролонгация возможна на условиях вклада «Динамика». Предложение действует до 1 февраля 2016 года.




СМП Банк ввел сезонный вклад и установил повышенную ставку по срочным вкладам для пенсионеров Для пенсионеров Банк установил дополнительную доходность в размере 0,1-0,2 п.п. по действующим срочным вкладам - «Оптима», «Максима», «Тактика» и «Динамика». Данная надбавка прибавляется к базовой процентной ставке, максимальная величина которой в рублях составляет 10,70%, в долларах США - 2,80%, в евро – 2,40%. Для получения дополнительной доходности необходимо предоставить пенсионное удостоверение. Дополнительная доходность в размере 0,1-0,2 п.п. по вкладу начисляется также при открытии депозита через банкомат или интернет-банк (не суммируется с надбавкой, действующей для пенсионеров) и в размере 0,1-0,3 п.п. при открытии депозита на сумму вклада свыше 3 млн рублей, 50 тыс. долларов США, 35 тыс. евро в офисе банка. Фиксированная процентная ставка установлена только по сезонному вкладу «Форсаж». Все срочные вклады Банка, кроме сезонного, являются пополняемыми. Срок действия - 181, 365 и 1095 дней. По всем вкладам, кроме «Максима» возможны расходные операции до суммы неснижаемого остатка (по вкладам «Оптима» и «Тактика» спустя 30 дней, по вкладу «Динамика» спустя 365 дней). По вкладу «Динамика» проценты выплачиваются ежегодно, по остальным - ежемесячно. По выбору клиента они могут перечисляться на счет или банковскую карту в СМП Банке либо капитализироваться. Кроме того, СМП Банк ввел сезонный вклад «Форсаж». Процентная ставка по рублевому сезонному вкладу «Форсаж» достигает 11% годовых. Срок вклада 91 день. Минимальная сумма - 50 000 руб. Пополнение и расходные - не предусмотрены. Проценты по депозиту выплачиваются в конце срока. Пролонгация возможна на условиях вклада «Динамика». Предложение действует до 1 февраля 2016 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали