Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

Филиал СМП Банка в Екатеринбурге переехал в новый офис - «СМП Банк»




Екатеринбургский филиал СМП Банка теперь находится по новому адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 70, Бизнес-центр «Корин-Центр».


Новый офис организован таким образом, чтобы обслуживание в нем клиентов было максимально удобным и комфортным. В нем выделен просторный и комфортабельный операционный зал, оборудована переговорная комната, кассовый узел, депозитарий.


Удобное месторасположение - еще одно из преимуществ нового помещения: бизнес-центр находится в центре города, имеется удобный подъезд, охраняемая парковка, регулярное сообщение общественным транспортом.


В настоящее время в г. Екатеринбурге работает, помимо филиала, два дополнительных офиса СМП Банка. Еще один дополнительный офис открыт в г. Нижнем Тагиле.


Филиал СМП Банка в г. Екатеринбурге работает с 2008 года и предлагает широкий выбор продуктов услуг. Для частных клиентов – вклады, потребительское и ипотечное кредитование, банковские карты, в том числе карты национальной платежной системы «Мир», драгоценные и инвестиционные монеты, денежные переводы и прочее. Корпоративным клиентам банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование, банковские гарантии и другие услуги. Специальная линейка продуктов разработана для представителей малого и среднего бизнеса.




Екатеринбургский филиал СМП Банка теперь находится по новому адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 70, Бизнес-центр «Корин-Центр». Новый офис организован таким образом, чтобы обслуживание в нем клиентов было максимально удобным и комфортным. В нем выделен просторный и комфортабельный операционный зал, оборудована переговорная комната, кассовый узел, депозитарий. Удобное месторасположение - еще одно из преимуществ нового помещения: бизнес-центр находится в центре города, имеется удобный подъезд, охраняемая парковка, регулярное сообщение общественным транспортом. В настоящее время в г. Екатеринбурге работает, помимо филиала, два дополнительных офиса СМП Банка. Еще один дополнительный офис открыт в г. Нижнем Тагиле. Филиал СМП Банка в г. Екатеринбурге работает с 2008 года и предлагает широкий выбор продуктов услуг. Для частных клиентов – вклады, потребительское и ипотечное кредитование, банковские карты, в том числе карты национальной платежной системы «Мир», драгоценные и инвестиционные монеты, денежные переводы и прочее. Корпоративным клиентам банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование, банковские гарантии и другие услуги. Специальная линейка продуктов разработана для представителей малого и среднего бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали