Совкомбанк поддержал конкурс на лучшую библиотеку Приморского края - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк поддержал конкурс на лучшую библиотеку Приморского края - «Совкомбанк»



Совкомбанк поддержал конкурс на лучшую библиотеку Приморского края - «Совкомбанк»




При поддержке Совкомбанка состоялось торжественное мероприятие по случаю награждения победителей конкурса библиотек Приморского края.
ПАО «Совкомбанк» традиционно оказывает поддержку мероприятиям, направленным на развитие культурно-образовательных пространств в регионах. Конкурс библиотек в Приморском крае проводился в рамках объявленного Президентом Российской Федерации в 2015 году Года литературы.
Конкурс, направленный на повышение качества библиотечного обслуживания жителей, получил большой отклик. С начала октября в районах края проводились выездные награждения участников, а для подведения итогов 17 октября в город Лесозаводск съехались более 60 лучших библиотекарей со всего региона. На мероприятии собрались директора библиотек, известные в крае поэты и писатели, другие представители творческой и научной интеллигенции. В торжественной обстановке победителей поздравили представители городской администрации и отделения Совкомбанка.
В рамках мероприятия была презентована кредитная линейка Совкомбанка, вклады, являющиеся удобным способом хранения свободных средств и получения стабильно высокого дохода. Присутствующие по достоинству оценили предложения банка и с интересом изучали информационные материалы, получали индивидуальные консультации специалистов банка по возникшим вопросам.

При поддержке Совкомбанка состоялось торжественное мероприятие по случаю награждения победителей конкурса библиотек Приморского края. ПАО «Совкомбанк» традиционно оказывает поддержку мероприятиям, направленным на развитие культурно-образовательных пространств в регионах. Конкурс библиотек в Приморском крае проводился в рамках объявленного Президентом Российской Федерации в 2015 году Года литературы. Конкурс, направленный на повышение качества библиотечного обслуживания жителей, получил большой отклик. С начала октября в районах края проводились выездные награждения участников, а для подведения итогов 17 октября в город Лесозаводск съехались более 60 лучших библиотекарей со всего региона. На мероприятии собрались директора библиотек, известные в крае поэты и писатели, другие представители творческой и научной интеллигенции. В торжественной обстановке победителей поздравили представители городской администрации и отделения Совкомбанка. В рамках мероприятия была презентована кредитная линейка Совкомбанка, вклады, являющиеся удобным способом хранения свободных средств и получения стабильно высокого дохода. Присутствующие по достоинству оценили предложения банка и с интересом изучали информационные материалы, получали индивидуальные консультации специалистов банка по возникшим вопросам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали