Открытие первого офиса Совкомбанка в республике Коми - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Открытие первого офиса Совкомбанка в республике Коми - «Совкомбанк»



Открытие первого офиса Совкомбанка в республике Коми - «Совкомбанк»






Торжественное открытие кредитно-кассового офиса Совкомбанка состоялось в столице республики Коми в г. Сыктывкаре 29 октября. Новый современный офис Банка встретил своих первых клиентов под звуки праздничных фанфар. Яркие брендированные шары, музыка и угощения порадовали жителей Сыктывкара. Сотрудники окружили заботой, вниманием и профессионализмом всех гостей, пришедших на открытие офиса.
Это первый офис для данного региона, но судя по количеству клиентов посетивших его уже в первые часы работы, он останется единственным.
В кредитно-кассовом офисе В«СыктывкарскийВ» представлены все услуги Совкоманка: кредиты, вклады, переводы, получение пенсии в банке, оформление перевода накопительной части пенсии в НПФ, различные страховые программы. И, конечно же, уникальное предложение по кредитованию пенсионеров в возрасте до 85 лет.
Офис расположен в центральной части города, благодаря чему до него легко добраться.
Весь ноябрь клиенты банка будут получать приятные сувениры при оформлении любого банковского продукта.
Офис работает в следующем режиме:
Пн.- пт.: с 9:00 до 18 :00
Сб.-Вс.: – с 10:00 до 17:00
Без перерыва

Торжественное открытие кредитно-кассового офиса Совкомбанка состоялось в столице республики Коми в г. Сыктывкаре 29 октября. Новый современный офис Банка встретил своих первых клиентов под звуки праздничных фанфар. Яркие брендированные шары, музыка и угощения порадовали жителей Сыктывкара. Сотрудники окружили заботой, вниманием и профессионализмом всех гостей, пришедших на открытие офиса. Это первый офис для данного региона, но судя по количеству клиентов посетивших его уже в первые часы работы, он останется единственным. В кредитно-кассовом офисе В«СыктывкарскийВ» представлены все услуги Совкоманка: кредиты, вклады, переводы, получение пенсии в банке, оформление перевода накопительной части пенсии в НПФ, различные страховые программы. И, конечно же, уникальное предложение по кредитованию пенсионеров в возрасте до 85 лет. Офис расположен в центральной части города, благодаря чему до него легко добраться. Весь ноябрь клиенты банка будут получать приятные сувениры при оформлении любого банковского продукта. Офис работает в следующем режиме: Пн.- пт.: с 9:00 до 18 :00 Сб.-Вс.: – с 10:00 до 17:00 Без перерыва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали