ПАО В«СовкомбанкВ» является правопреемником КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

ПАО В«СовкомбанкВ» является правопреемником КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) - «Совкомбанк»


Уважаемые клиенты КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО), мы рады приветствовать вас в Совкомбанке!

Совкомбанк сообщает о присоединении КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» и внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) за ГРН 2174400032387 от 27 апреля 2017 года.

В результате реорганизации ПАО В«СовкомбанкВ» является правопреемником КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) по всем его правам и обязательствам в отношении всех кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами. Имущество присоединенного КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) переходит в ПАО В«СовкомбанкВ».


Уважаемые клиенты КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО), мы рады приветствовать вас в Совкомбанке! Совкомбанк сообщает о присоединении КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» и внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) за ГРН 2174400032387 от 27 апреля 2017 года. В результате реорганизации ПАО В«СовкомбанкВ» является правопреемником КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) по всем его правам и обязательствам в отношении всех кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами. Имущество присоединенного КБ В«Гаранти Банк – МоскваВ» (АО) переходит в ПАО В«СовкомбанкВ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали