Совкомбанк открыл новый офис обслуживания в Пензе - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк открыл новый офис обслуживания в Пензе - «Совкомбанк»



Совкомбанк открыл новый офис обслуживания в Пензе - «Совкомбанк»



04 августа в Пензе состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в центре города на проспекте Победы.
Для клиентов Банка доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и банкомат cash-in.
Таким образом, на данный момент в Пензенской области работают уже 19 офисов и отделений Совкомбанка.
Новый офис В«СовкомбанкаВ» работает по адресу: г. Пенза, пр. Победы, 15.
Режим работы: понедельник-пятница: 9.00 -18.00, суббота, воскресенье – выходной.
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

04 августа в Пензе состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в центре города на проспекте Победы. Для клиентов Банка доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и банкомат cash-in. Таким образом, на данный момент в Пензенской области работают уже 19 офисов и отделений Совкомбанка. Новый офис В«СовкомбанкаВ» работает по адресу: г. Пенза, пр. Победы, 15. Режим работы: понедельник-пятница: 9.00 -18.00, суббота, воскресенье – выходной. Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали