В Петербурге открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Петербурге открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


Новый офис открылся в Невском районе города недалеко от станции метро В«Улица ДыбенкоВ» по ул. Дыбенко д. 20 к. 1. Невский район – является одним из самых больших по площади и густонаселённым районом города Санкт-Петербурга. Новый удобный мини офис открылся вблизи основных восточных магистралей города – пр. Большевиков и Кольцевой Автодороги.
В новом мини офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Офис оснащён банкоматом, а так же устройством самообслуживания cash-in.
На данный момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывается более 38 офисов. До конца 2017 года к открытию планируется более 8 офисов.
Адрес офиса: ул. Дыбенко д.20 к.1
Режим работы:
пн – пт с 10-00 до 19-00, сб, вс - вых
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

Новый офис открылся в Невском районе города недалеко от станции метро В«Улица ДыбенкоВ» по ул. Дыбенко д. 20 к. 1. Невский район – является одним из самых больших по площади и густонаселённым районом города Санкт-Петербурга. Новый удобный мини офис открылся вблизи основных восточных магистралей города – пр. Большевиков и Кольцевой Автодороги. В новом мини офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Офис оснащён банкоматом, а так же устройством самообслуживания cash-in. На данный момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывается более 38 офисов. До конца 2017 года к открытию планируется более 8 офисов. Адрес офиса: ул. Дыбенко д.20 к.1 Режим работы: пн – пт с 10-00 до 19-00, сб, вс - вых Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали