Татфондбанк продлил акцию по бесплатному подключению к системе «Интернет - клиент» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк продлил акцию по бесплатному подключению к системе «Интернет - клиент» - «Татфондбанк»



В Татфондбанке до 20 февраля 2016 года продолжается акция для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.


В рамках акции клиентам бесплатно предоставляется подключение к системе «Интернет-клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством сервиса SMS-код. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также на клиентов, находящихся в процессе ликвидации.


Обязательным условием подключения к акции является наличие у клиента открытого расчетного счета в Татфондбанке по состоянию на 23 ноября 2015 года и отсутствие действующего подключения к системе «Интернет-клиент» по данному счету.


Ознакомиться с подробными условиями акции можно в офисах банка, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка tfb.ru в разделе «Юридическим лицам». 


В Татфондбанке до 20 февраля 2016 года продолжается акция для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. В рамках акции клиентам бесплатно предоставляется подключение к системе «Интернет-клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством сервиса SMS-код. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также на клиентов, находящихся в процессе ликвидации. Обязательным условием подключения к акции является наличие у клиента открытого расчетного счета в Татфондбанке по состоянию на 23 ноября 2015 года и отсутствие действующего подключения к системе «Интернет-клиент» по данному счету. Ознакомиться с подробными условиями акции можно в офисах банка, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка tfb.ru в разделе «Юридическим лицам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали