В Набережных Челнах состоялся «Татфондбанк Камский полумарафон» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В Набережных Челнах состоялся «Татфондбанк Камский полумарафон» - «Татфондбанк»



Накануне в Набережных Челнах состоялся забег «Татфондбанк Камский полумарафон». Спортивное мероприятие прошло под эгидой бегового движения TATAR.RUN. В соревнованиях в автограде приняли участие представители из различных регионов России.


Перед началом забега гостей приветствовали представители ПАО «Татфондбанк». «Мы уверены, что полумарафон в автограде станет ярким, зрелищным праздником, и будет способствовать росту популярности спортивного образа жизни в республике и в стране», - отметила в своем выступлении управляющий филиалом ПАО «Татфондбанк» в Набережных Челнах Лилия Байчурина.


Маршрут полумарафона был проложен с площади Азатлык по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике. Участники забега преодолевали дистанции 4,2 км, 10 км и 21,1 км. Каждый, пришедший к финишу, вне зависимости от времени и результата, был удостоен памятной медали.


Марафон в автограде состоялся при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства по делам спорту и молодежи Татарстана, Мэрии города Набережных Челнов, Федерации легкой атлетики Республики Татарстан.


ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую поддержку в рамках социальных программ. Одним из приоритетных направлений спонсорской и благотворительной деятельности банка является поддержка массового и профессионального спорта. Поэтому Татфондбанк принял решение выступить титульным партнером спортивного мероприятия.


Банк регулярно оказывает финансовую поддержку спорту. Так, в прошлом году Татфондбанк выступил титульным партнером Казанского марафона, в котором приняли участие более двух тысяч человек из 100 российских городов. 




Накануне в Набережных Челнах состоялся забег «Татфондбанк Камский полумарафон». Спортивное мероприятие прошло под эгидой бегового движения TATAR.RUN. В соревнованиях в автограде приняли участие представители из различных регионов России. Перед началом забега гостей приветствовали представители ПАО «Татфондбанк». «Мы уверены, что полумарафон в автограде станет ярким, зрелищным праздником, и будет способствовать росту популярности спортивного образа жизни в республике и в стране», - отметила в своем выступлении управляющий филиалом ПАО «Татфондбанк» в Набережных Челнах Лилия Байчурина. Маршрут полумарафона был проложен с площади Азатлык по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике. Участники забега преодолевали дистанции 4,2 км, 10 км и 21,1 км. Каждый, пришедший к финишу, вне зависимости от времени и результата, был удостоен памятной медали. Марафон в автограде состоялся при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства по делам спорту и молодежи Татарстана, Мэрии города Набережных Челнов, Федерации легкой атлетики Республики Татарстан. ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую поддержку в рамках социальных программ. Одним из приоритетных направлений спонсорской и благотворительной деятельности банка является поддержка массового и профессионального спорта. Поэтому Татфондбанк принял решение выступить титульным партнером спортивного мероприятия. Банк регулярно оказывает финансовую поддержку спорту. Так, в прошлом году Татфондбанк выступил титульным партнером Казанского марафона, в котором приняли участие более двух тысяч человек из 100 российских городов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали