Татфондбанк увеличил доходность трех вкладов - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк увеличил доходность трех вкладов - «Татфондбанк»



Сегодня Татфондбанк повысил процентные ставки по вкладам «…кто молод и активен», «…кто управляет» и «…кто всегда on-line».


Ставки по вкладу «…кто молод и активен» повышены на 0,2-1% годовых, зависят от остатка средств на вкладе и составляют 9-10% годовых.


Процентные ставки по вкладу «…кто управляет»повышены на 0,5-0,7% годовых. Ставки зависят от минимальной суммы первоначального взноса и составляют 9-9,8% годовых.


По вкладу «…кто всегда on-line» ставки повышены на 0,2-0,3% годовых. Процентные ставки по данному вкладу зависят от суммы остатка средств на вкладе и составляют 9-9,8% годовых.


Вклады открываются на срок 367 дней.


Напомним, недавно Татфондбанк запустил новый вклад «…кто хочет большего» в рамках программы управления финансами «Активный клиент». Общий срок вклада составляет 184 дня, который разделен на 2 периода (по 92 дня) с процентной ставкой 8% в первом и 11% во втором периоде. Для клиентов, имевших вклад, обезличенный металлический счет или счет пластиковой карты в банке с 01.07.2012 г. по 30.06.2014 г. (включительно), предоставляется возможность увеличить срок вклада на третий период со ставкой 11% годовых.


Подробнее с условиями вкладов в Татфондбанке можно ознакомиться в разделе «Вклады». 


Сегодня Татфондбанк повысил процентные ставки по вкладам «…кто молод и активен», «…кто управляет» и «…кто всегда on-line». Ставки по вкладу «…кто молод и активен» повышены на 0,2-1% годовых, зависят от остатка средств на вкладе и составляют 9-10% годовых. Процентные ставки по вкладу «…кто управляет»повышены на 0,5-0,7% годовых. Ставки зависят от минимальной суммы первоначального взноса и составляют 9-9,8% годовых. По вкладу «…кто всегда on-line» ставки повышены на 0,2-0,3% годовых. Процентные ставки по данному вкладу зависят от суммы остатка средств на вкладе и составляют 9-9,8% годовых. Вклады открываются на срок 367 дней. Напомним, недавно Татфондбанк запустил новый вклад «…кто хочет большего» в рамках программы управления финансами «Активный клиент». Общий срок вклада составляет 184 дня, который разделен на 2 периода (по 92 дня) с процентной ставкой 8% в первом и 11% во втором периоде. Для клиентов, имевших вклад, обезличенный металлический счет или счет пластиковой карты в банке с 01.07.2012 г. по 30.06.2014 г. (включительно), предоставляется возможность увеличить срок вклада на третий период со ставкой 11% годовых. Подробнее с условиями вкладов в Татфондбанке можно ознакомиться в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали