Количество платежных терминалов Татфондбанка выросло на 30% - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Количество платежных терминалов Татфондбанка выросло на 30% - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» расширяет сеть приема банковских карт при оплате товаров и услуг в торговых и сервисных предприятиях. С начала года количество терминалов банка в таких предприятиях увеличилось на треть, а общая сумма платежей через эти терминалы превысила сто миллионов рублей.



- Сегодня, когда банковская карта есть практически у каждого, безналичная оплата товаров и услуг становится все более востребованной. Поэтому и спрос на услуги торгового эквайринга со стороны розничных торговых сетей будет только расти, - говорит начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов, - Торговый эквайринг позволяет предприятиям повышать лояльность клиентов за счет программ банка. Например, Татфондбанк предлагает сервис по организации расчетов по подарочным картам, а также программу лояльности «Бонусный драйв». На сегодняшний день Татфондбанк – единственный банк в Республике Татарстан, оказывающий такой комплекс услуг торгового эквайринга.



В рамках эквайринга банком реализована коалиционная программа «Бонусный драйв». Участниками программы, - а значит и потенциальными клиентам торговых сетей – партнеров программы, являются держатели всех 312 тысяч карт банка. Расплачиваясь с помощью карты у партнеров программы, клиенты могут получать бонусы в размере до 5% от суммы покупки. В проекте уже участвуют 23 точки продаж шести компаний в Казани: сеть магазинов бытовой техники DOMO, сеть магазинов обуви «Спартак», сеть спортивных магазинов «Спорт-Скат», ресторан «ДТК», салон красоты «De fleur» и клиника «Медси».


АИКБ «Татфондбанк» расширяет сеть приема банковских карт при оплате товаров и услуг в торговых и сервисных предприятиях. С начала года количество терминалов банка в таких предприятиях увеличилось на треть, а общая сумма платежей через эти терминалы превысила сто миллионов рублей. - Сегодня, когда банковская карта есть практически у каждого, безналичная оплата товаров и услуг становится все более востребованной. Поэтому и спрос на услуги торгового эквайринга со стороны розничных торговых сетей будет только расти, - говорит начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов, - Торговый эквайринг позволяет предприятиям повышать лояльность клиентов за счет программ банка. Например, Татфондбанк предлагает сервис по организации расчетов по подарочным картам, а также программу лояльности «Бонусный драйв». На сегодняшний день Татфондбанк – единственный банк в Республике Татарстан, оказывающий такой комплекс услуг торгового эквайринга. В рамках эквайринга банком реализована коалиционная программа «Бонусный драйв». Участниками программы, - а значит и потенциальными клиентам торговых сетей – партнеров программы, являются держатели всех 312 тысяч карт банка. Расплачиваясь с помощью карты у партнеров программы, клиенты могут получать бонусы в размере до 5% от суммы покупки. В проекте уже участвуют 23 точки продаж шести компаний в Казани: сеть магазинов бытовой техники DOMO, сеть магазинов обуви «Спартак», сеть спортивных магазинов «Спорт-Скат», ресторан «ДТК», салон красоты «De fleur» и клиника «Медси».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали