АСВ выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам ООО «Внешпромбанк» - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

АСВ выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам ООО «Внешпромбанк» - «Внешпромбанк»







Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает, что ПАО Сбербанк и ВТБ 24 (ПАО) стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, ООО «Внешпромбанк» (г. Москва).


Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам «Внешпромбанка» начнутся 11 января 2016 года.


Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 31 декабря 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в «Российской газете».


http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/381473/


Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает, что ПАО Сбербанк и ВТБ 24 (ПАО) стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, ООО «Внешпромбанк» (г. Москва). Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам «Внешпромбанка» начнутся 11 января 2016 года. Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 31 декабря 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в «Российской газете».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали