Новости - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новости - «Запсибкомбанк»




Мероприятие состоялось 03 ноября 2015г. в здании новой поликлиники.  ДО №22 Пыть-Яхский  также принял участие в значимом событии для города.  Сотрудники банка, вместе с  другими приглашенными гостями, прошлись по просторным, комфортным  коридорам  и кабинетам больницы. На четырех этажах разместились взрослая поликлиника, женская консультация, центр здоровья и  диагностический центр. 
 На торжественной части,  от имени Запсибкомбанка  выступила  с поздравлением  и вручением памятного подарка начальник Дополнительного офиса № 22 «Пыть-Яхский » Попова Екатерина: «Поздравляем всех с долгожданным событием нашего города, уверена, жители Пыть-Яха по достоинству оценят комфорт в обслуживании и современность оборудования в новой поликлинике. Желаем  коллективу больницы  крепкого здоровья, новых побед и  финансового благополучия».

Мероприятие состоялось 03 ноября 2015г. в здании новой поликлиники. ДО №22 Пыть-Яхский также принял участие в значимом событии для города. Сотрудники банка, вместе с другими приглашенными гостями, прошлись по просторным, комфортным коридорам и кабинетам больницы. На четырех этажах разместились взрослая поликлиника, женская консультация, центр здоровья и диагностический центр. На торжественной части, от имени Запсибкомбанка выступила с поздравлением и вручением памятного подарка начальник Дополнительного офиса № 22 «Пыть-Яхский » Попова Екатерина: «Поздравляем всех с долгожданным событием нашего города, уверена, жители Пыть-Яха по достоинству оценят комфорт в обслуживании и современность оборудования в новой поликлинике. Желаем коллективу больницы крепкого здоровья, новых побед и финансового благополучия».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали