Московский филиал «грызет» гранит науки! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Московский филиал «грызет» гранит науки! - «Запсибкомбанк»




25 февраля сотрудники Московского филиала прошли курс повышения квалификации по теме: «Рекструктуризация корпоративной задолженности в банке». 
Семинар проводил партнер банка НОО НП «БизнесШколаКонсультант», который разрабатывает и предлагает учебные программы для подготовки профессиональных кадров кредитных организаций. После прохождения обучения участники семинара получили сертификаты.
«Мы хотим занимать лидирующие позиции в банковской сфере, а для этого необходимо постоянно совершенствовать профессиональные навыки. Владение актуальной информацией - залог эффективного управления и решения задач. Неоспоримым преимуществом участия в подобных мероприятиях является обмен опыта с «коллегами по цеху», сталкивающимися с аналогичными вопросами в ходе своей деятельности» - комментирует директор Московского филиала Канат Кайратович.

25 февраля сотрудники Московского филиала прошли курс повышения квалификации по теме: «Рекструктуризация корпоративной задолженности в банке». Семинар проводил партнер банка НОО НП «БизнесШколаКонсультант», который разрабатывает и предлагает учебные программы для подготовки профессиональных кадров кредитных организаций. После прохождения обучения участники семинара получили сертификаты. «Мы хотим занимать лидирующие позиции в банковской сфере, а для этого необходимо постоянно совершенствовать профессиональные навыки. Владение актуальной информацией - залог эффективного управления и решения задач. Неоспоримым преимуществом участия в подобных мероприятиях является обмен опыта с «коллегами по цеху», сталкивающимися с аналогичными вопросами в ходе своей деятельности» - комментирует директор Московского филиала Канат Кайратович.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали