ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в специализированной выставке «Ярмарка кредитования» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в специализированной выставке «Ярмарка кредитования» - «Запсибкомбанк»




21 февраля ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в  специализированной выставке «Ярмарка кредитования. Недвижимость. Услуги -2016» , которая прошла в г. Нижневартовск (ХМАО) при активном участии и поддержке  Нижневартовской торгово-промышленной палаты, Администрации города и Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Главная цель мероприятия – предоставить жителям и гостям города возможность получить актуальную информацию «из первых рук» от ведущих банков, застройщиков,  страховых компаний и других представителей рынка  по всем интересующим вопросам.
«Особое внимание было уделено рынку НЕДВИЖИМОСТИ. На выставке присутствовали крупнейшие банки, Застройщики Тюменского региона, агентства недвижимости. Подобные мероприятия – удобный формат, и для общения профессионалов этого рынка, и  для клиентов», - рассказывает начальник Дополнительного офиса № 56 Шаханин Александр.
На выставке Запсибкомбанк презентовал не только новые кредитные программы на приобретение жилья, но и интересные предложения от своих партнеров – крупнейших застройщиков Тюменского региона.
 Особый интерес вызвало предложение «Ипотека без первоначального взноса», «Ипотека на приобретение жилья в Новостройках». Все  посетители стенда  Запсибкомбанка  на выставке получили квалифицированную консультацию и помощь в оформлении заявки на ипотеку. Ведь для большинства граждан ипотечный кредит является единственно возможным способом решения квартирного вопроса.

21 февраля ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в специализированной выставке «Ярмарка кредитования. Недвижимость. Услуги -2016» которая прошла в г. Нижневартовск (ХМАО) при активном участии и поддержке Нижневартовской торгово-промышленной палаты, Администрации города и Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры. Главная цель мероприятия – предоставить жителям и гостям города возможность получить актуальную информацию «из первых рук» от ведущих банков, застройщиков, страховых компаний и других представителей рынка по всем интересующим вопросам. «Особое внимание было уделено рынку НЕДВИЖИМОСТИ. На выставке присутствовали крупнейшие банки, Застройщики Тюменского региона, агентства недвижимости. Подобные мероприятия – удобный формат, и для общения профессионалов этого рынка, и для клиентов», - рассказывает начальник Дополнительного офиса № 56 Шаханин Александр. На выставке Запсибкомбанк презентовал не только новые кредитные программы на приобретение жилья, но и интересные предложения от своих партнеров – крупнейших застройщиков Тюменского региона. Особый интерес вызвало предложение «Ипотека без первоначального взноса», «Ипотека на приобретение жилья в Новостройках». Все посетители стенда Запсибкомбанка на выставке получили квалифицированную консультацию и помощь в оформлении заявки на ипотеку. Ведь для большинства граждан ипотечный кредит является единственно возможным способом решения квартирного вопроса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали