Приволжский филиал Запсибкомбанк начал сотрудничество с департаментом финансов администрации Нижнего Новгорода - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Приволжский филиал Запсибкомбанк начал сотрудничество с департаментом финансов администрации Нижнего Новгорода - «Запсибкомбанк»




20 мая 2016 года Приволжский филиал Запсибкомбанк стал победителем электронного аукциона на предоставление департаменту финансов администрации Нижнего Новгорода не возобновляемой кредитной линий с лимитом выдачи 200 млн. рублей для покрытия дефицита городского бюджета и погашения муниципальных долговых обязательств по ставке 12.67% годовых.
Запсибкомбанк всегда нацелен на активное сотрудничество с органами власти, для развития и поддержания экономики территорий   субъектов.
«Победа в аукционе  подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка – «Главное быть полезным!»- не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами деятельность банка», -   комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.

20 мая 2016 года Приволжский филиал Запсибкомбанк стал победителем электронного аукциона на предоставление департаменту финансов администрации Нижнего Новгорода не возобновляемой кредитной линий с лимитом выдачи 200 млн. рублей для покрытия дефицита городского бюджета и погашения муниципальных долговых обязательств по ставке 12.67% годовых. Запсибкомбанк всегда нацелен на активное сотрудничество с органами власти, для развития и поддержания экономики территорий субъектов. «Победа в аукционе подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка – «Главное быть полезным!»- не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами деятельность банка», - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали