Дополнительный офис «Салехардский» наградил победителя конкурса «Лучший социально ориентированный проект малого и среднего предпринимательства ЯНАО» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис «Салехардский» наградил победителя конкурса «Лучший социально ориентированный проект малого и среднего предпринимательства ЯНАО» - «Запсибкомбанк»




В преддверии дня российского предпринимательства в г. Салехарде, прошло награждение победителя конкурса «Лучший социально ориентированный проект малого и среднего предпринимательства ЯНАО», который провела Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа при поддержке окружного Правительства и Дополнительного офиса «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк».
Лучшим, по итогам голосования, которое прошло в два этапа, стал проект «Фитнес-центр «Рио» для сбережения здоровья ямальцев индивидуального предпринимателя из Нового Уренгоя Светланы Наумовой. Победителю вручили сертификат на 50 тысяч рублей от ТПП ЯНАО и скидочные сертификаты на услуги ТПП ЯНАО, а также специальные призы от спонсоров: ПАО «Запсибкомбанк» и рекламной компании «Альфа».
Лучший социально ориентированный проект  проводится Торгово-промышленной палатой впервые, но планируется стать ежегодным.
«В настоящее время, когда малое и среднее предпринимательство переживает не лучшие годы, весьма приятно, что на территории нашего автономного округа находятся настоящие энтузиасты своего дела, занимающиеся социально ориентированными проектами»,-  отметил, вручая заслуженный приз, директор ДО №64 «Салехардский» Сергей Бездомников.

В преддверии дня российского предпринимательства в г. Салехарде, прошло награждение победителя конкурса «Лучший социально ориентированный проект малого и среднего предпринимательства ЯНАО», который провела Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа при поддержке окружного Правительства и Дополнительного офиса «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк». Лучшим, по итогам голосования, которое прошло в два этапа, стал проект «Фитнес-центр «Рио» для сбережения здоровья ямальцев индивидуального предпринимателя из Нового Уренгоя Светланы Наумовой. Победителю вручили сертификат на 50 тысяч рублей от ТПП ЯНАО и скидочные сертификаты на услуги ТПП ЯНАО, а также специальные призы от спонсоров: ПАО «Запсибкомбанк» и рекламной компании «Альфа». Лучший социально ориентированный проект проводится Торгово-промышленной палатой впервые, но планируется стать ежегодным. «В настоящее время, когда малое и среднее предпринимательство переживает не лучшие годы, весьма приятно, что на территории нашего автономного округа находятся настоящие энтузиасты своего дела, занимающиеся социально ориентированными проектами»,- отметил, вручая заслуженный приз, директор ДО №64 «Салехардский» Сергей Бездомников.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали