Запсибкомбанк расширяет эквайринговую сеть. Новый банкомат появился в Голышмановском районе. - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк расширяет эквайринговую сеть. Новый банкомат появился в Голышмановском районе. - «Запсибкомбанк»




С целью повышения качества обслуживания клиентов дополнительный офис «Голышмановский» в августе установил банкомат по адресу: село Ражево, улица Строительная, 8.
Теперь клиенты банка смогут получить доступ к услугам даже в отдаленном населенном пункте Голышмановского района.
Новый банкомат позволяет  не только получать наличные, но и  осуществлять коммунальные платежи, вносить оплату за услуги операторов сотовой связи,  городской телефонной связи,  переводить деньги с карты на карту и  открывать вклады! Кроме того, держатели карт Запсибкомбанка могут вносить платежи по кредиту, взятому в банке.
«Установка банкомата в селе Ражево позволяет повысить качество обслуживания клиентов, получающих зарплату на карты банка. Ведь мы имеем несколько организаций и предприятий в этом населенном пункте и близлежащий селах, сотрудники которых обслуживаются в  Запсибкомбанке. Теперь услуги банка доступны нашим клиентам без посещения офиса », - сообщила директор дополнительного офиса №9 «Голышмановский»  Тамара Татаурова.

С целью повышения качества обслуживания клиентов дополнительный офис «Голышмановский» в августе установил банкомат по адресу: село Ражево, улица Строительная, 8. Теперь клиенты банка смогут получить доступ к услугам даже в отдаленном населенном пункте Голышмановского района. Новый банкомат позволяет не только получать наличные, но и осуществлять коммунальные платежи, вносить оплату за услуги операторов сотовой связи, городской телефонной связи, переводить деньги с карты на карту и открывать вклады! Кроме того, держатели карт Запсибкомбанка могут вносить платежи по кредиту, взятому в банке. «Установка банкомата в селе Ражево позволяет повысить качество обслуживания клиентов, получающих зарплату на карты банка. Ведь мы имеем несколько организаций и предприятий в этом населенном пункте и близлежащий селах, сотрудники которых обслуживаются в Запсибкомбанке. Теперь услуги банка доступны нашим клиентам без посещения офиса », - сообщила директор дополнительного офиса №9 «Голышмановский» Тамара Татаурова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали