ДО Нижневартовский успешно сотрудничает с бюджетными и муниципальными предприятиями - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО Нижневартовский успешно сотрудничает с бюджетными и муниципальными предприятиями - «Запсибкомбанк»




Дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» успешно продолжает работу  по привлечению бюджетных и муниципальных предприятий городов Нижневартовска, и Радужный, а также других населенных пунктов Нижневартовского района на обслуживание в наш банк. Только в текущем году заключены  партнерские соглашения с различными образовательными учреждениями и жилищно-коммунальными предприятиями, такими как: МАУ «ЦРО» 
Нижневартовского района, «Управление образования и молодежной политики администрации г. Радужный», МУП  "Сельское жилищно-коммунальное хозяйство", Автономное учреждение  «Городской молодежный центр «Вектор М», МБОУ «Средняя школа № 43» г. Нижневартовск, д/с «Рябинка», «Березка», «Журавушка» г. Радужный.
«Нижневартовское подразделение Запсибкомбанка и дальше будет продолжать развивать сотрудничество с бюджетными и муниципальными организациями, предлагая клиентам уникальные, выгодные условия обслуживания и закрепляя за собой имидж надежного партнера», - отметила директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева.

Дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» успешно продолжает работу по привлечению бюджетных и муниципальных предприятий городов Нижневартовска, и Радужный, а также других населенных пунктов Нижневартовского района на обслуживание в наш банк. Только в текущем году заключены партнерские соглашения с различными образовательными учреждениями и жилищно-коммунальными предприятиями, такими как: МАУ «ЦРО» Нижневартовского района, «Управление образования и молодежной политики администрации г. Радужный», МУП
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали