Сотрудники ОО №4 «Казань» поздравили клиентов с Днем строителя! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ОО №4 «Казань» поздравили клиентов с Днем строителя! - «Запсибкомбанк»




14 августа в России праздновался День строителя. Среди клиентов ПАО «Запсибкомбанк» немало организаций, работающих в строительной отрасли, поэтому накануне такого профессионального праздника сотрудники Операционного офиса №4 «Казань» поздравили своих партнеров – компанию «Унистрой».
«Во все времена строительная отрасль была, есть и будет одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Традиция празднования Дня строителя в России прямиком перешла из времен Советского Союза. История Запсибкомбанка своими корнями также уходит в прошлый век, так как банк создан на основе территориального управления Промстройбанка СССР. И сейчас, создавая банковские продукты, Запсибкомбанк поддерживает реальный сектор экономики. Так, например, предприятие строительной отрасли может воспользоваться кредитом в нашем банке: как краткосрочным (на пополнение оборотных средств, на приобретение основных средств), так и долгосрочным (кредит на инвестиционные цели). Также можно получить возможность финансирования в рамках программы кредитования участников конкурсов и тендеров, в рамках сотрудничества с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, оформить банковскую гарантию или лизинг» - говорит директор ОО №4 «Казань» Станислав Мудрецов.


Созидательная профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением, так как люди во все времена хотели и хотят жить в достойных условиях. Запсибкомбанк является участником государственной программы «Ипотека с государственным субсидированием». Жители Казани могут приобрести квартиру от застройщика, оформив ипотеку в нашем банке под сниженную ставку.

14 августа в России праздновался День строителя. Среди клиентов ПАО «Запсибкомбанк» немало организаций, работающих в строительной отрасли, поэтому накануне такого профессионального праздника сотрудники Операционного офиса №4 «Казань» поздравили своих партнеров – компанию «Унистрой». «Во все времена строительная отрасль была, есть и будет одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Традиция празднования Дня строителя в России прямиком перешла из времен Советского Союза. История Запсибкомбанка своими корнями также уходит в прошлый век, так как банк создан на основе территориального управления Промстройбанка СССР. И сейчас, создавая банковские продукты, Запсибкомбанк поддерживает реальный сектор экономики. Так, например, предприятие строительной отрасли может воспользоваться кредитом в нашем банке: как краткосрочным (на пополнение оборотных средств, на приобретение основных средств), так и долгосрочным (кредит на инвестиционные цели). Также можно получить возможность финансирования в рамках программы кредитования участников конкурсов и тендеров, в рамках сотрудничества с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, оформить банковскую гарантию или лизинг» - говорит директор ОО №4 «Казань» Станислав Мудрецов. Созидательная профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением, так как люди во все времена хотели и хотят жить в достойных условиях. Запсибкомбанк является участником государственной программы «Ипотека с государственным субсидированием». Жители Казани могут приобрести квартиру от застройщика, оформив ипотеку в нашем банке под сниженную ставку.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали