Запсибкомбанк в Топ-30 самых дружелюбных банков - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк в Топ-30 самых дружелюбных банков - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк вновь радует клиентов своей дружелюбностью в социальных сетях.
По итогам 2016 года банк поднялся на 29 строчку среди 200 банков страны в рейтинге дружелюбности.
Топ-200 составляется на основе результатов Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа, которое проводит компания EasyFinance. Профессиональная общественность оценивает информационную открытость банков и их готовность идти на контакт с клиентами, что отражается в специфике общения в социальных сетях.
«Запсибкомбанк показал уверенный рост подписчиков в социальных сетях в 2016 году, увеличив количество друзей на 16%. В своих официальных сетях банк активно публикует интересующую информацию и событиях, новых акциях, выгодных предложениях, полезную информацию, советы и развлекательный контент, благодаря этому банк и вошел в ТОП-30 банков рейтинга. Друзья, спасибо, что вы с нами, мы стараемся делать максимум, чтобы быть вам полезными и интересными!», - комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.
Напомним, что официальные группы Запсибкомбанка существуют в социальных сетях Facebook, Вконтакте и Одноклассники.
Запсибкомбанк в Топ-30 самых дружелюбных банков - «Запсибкомбанк»
  
  

Рады видеть всех в числе друзей банка. Присоединяйтесь!

Запсибкомбанк вновь радует клиентов своей дружелюбностью в социальных сетях. По итогам 2016 года банк поднялся на 29 строчку среди 200 банков страны в рейтинге дружелюбности. Топ-200 составляется на основе результатов Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа, которое проводит компания EasyFinance. Профессиональная общественность оценивает информационную открытость банков и их готовность идти на контакт с клиентами, что отражается в специфике общения в социальных сетях. «Запсибкомбанк показал уверенный рост подписчиков в социальных сетях в 2016 году, увеличив количество друзей на 16%. В своих официальных сетях банк активно публикует интересующую информацию и событиях, новых акциях, выгодных предложениях, полезную информацию, советы и развлекательный контент, благодаря этому банк и вошел в ТОП-30 банков рейтинга. Друзья, спасибо, что вы с нами, мы стараемся делать максимум, чтобы быть вам полезными и интересными!», - комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. Напомним, что официальные группы Запсибкомбанка существуют в социальных сетях Facebook, Вконтакте и Одноклассники. Рады видеть всех в числе друзей банка. Присоединяйтесь!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали