Карта SVOBODA снова в ТОПе-10 популярных карт - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Карта SVOBODA снова в ТОПе-10 популярных карт - «Запсибкомбанк»




 Информационный портал bankinform.ru опубликовал рейтинг самых популярных банковских карт за февраль 2017 года. Карта Запсибкомбанка VisaGold Svoboda снова заняла заслуженное место в ТОП-листе.
«Очень приятно, что наша Svoboda уже не первый год держит лидирующие позиции и продолжает быть востребованной клиентами. Выгоды карты оценили практически 20 000 клиентов Запсибкомбанка. Используя карту, каждый получает максимум выгод:
Банк возвращает до 3,5%  от расходов на продукты, а это наиболее частые покупки, которые совершает каждый, и до 1,25% - за другие покупки по карте.
Если понадобились наличные, то мы предусмотрели возможность снятия денег по всей России в банкомате любого банка без комиссии.
Скидка  50% на сервис «Мобильный банк», дополнительные карты для семьи и близких, а также многоуровневая система защиты платежей по карте, делают пользование картой как можно более выгодным и безопасным.
Запсибкомбанк всегда стремится представить своим клиентам полезные возможности, которые будут востребованы обычным человеком каждый день. Наверно, именно это выделяет VisaGold Svoboda среди похожих карт» – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Для оформления карты VisaGoldSvoboda</spanнеобходимо обратиться в любой офис Запсибкомбанка, оставить заявку на сайте Запсибкомбанка или сервисе « Интернет-Банк ». Более подробную информацию о карте VisaGold Svoboda можно уточнить в офисах Запсибкомбанка или на сайте.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Информационный портал bankinform.ru опубликовал рейтинг самых популярных банковских карт за февраль 2017 года. Карта Запсибкомбанка Visa Gold Svoboda снова заняла заслуженное место в ТОП-листе. «Очень приятно, что наша Svoboda уже не первый год держит лидирующие позиции и продолжает быть востребованной клиентами. Выгоды карты оценили практически 20 000 клиентов Запсибкомбанка. Используя карту, каждый получает максимум выгод: Банк возвращает до 3,5% от расходов на продукты, а это наиболее частые покупки, которые совершает каждый, и до 1,25% - за другие покупки по карте. Если понадобились наличные, то мы предусмотрели возможность снятия денег по всей России в банкомате любого банка без комиссии. Скидка 50% на сервис «Мобильный банк», дополнительные карты для семьи и близких, а также многоуровневая система защиты платежей по карте, делают пользование картой как можно более выгодным и безопасным. Запсибкомбанк всегда стремится представить своим клиентам полезные возможности, которые будут востребованы обычным человеком каждый день. Наверно, именно это выделяет Visa Gold Svoboda среди похожих карт» – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Для оформления карты Visa Gold Svoboda
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали