Корпоративный отдых сотрудников ДО «Тобольский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Корпоративный отдых сотрудников ДО «Тобольский» - «Запсибкомбанк»




Ежегодно все работники дополнительного офиса № 20 «Тобольский» и члены их семей выезжают на природу. Каждый такой выезд, как праздник становится запоминающийся. 

В этом году такой корпоративный праздник прошел 5 августа. Сотрудники дополнительного офиса № 20 «Тобольский» выехали на природу отдохнуть и насладиться свежим воздухом вдали от города. Дружным коллективом профессионалов играли в волейбол, жарили шашлыки и участвовали в различных конкурсах. Весело было и подрастающему поколению, дети сотрудников быстро нашли общий язык, дружно проводили время, играя в различные игры. Отличному настроению сопутствовала теплая, солнечная погода, которая была в этот день. 


«Совместный отдых на природе является для нас одним из значимых мероприятий, ежегодно проводимых в нашей большой банковской семье! Это замечательный повод собраться всем вместе, проявить особую заботу о своих родных и близких", – прокомментировал директор ДО «Тобольский» Сергей Терлеев.





Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Ежегодно все работники дополнительного офиса № 20 «Тобольский» и члены их семей выезжают на природу. Каждый такой выезд, как праздник становится запоминающийся. В этом году такой корпоративный праздник прошел 5 августа. Сотрудники дополнительного офиса № 20 «Тобольский» выехали на природу отдохнуть и насладиться свежим воздухом вдали от города. Дружным коллективом профессионалов играли в волейбол, жарили шашлыки и участвовали в различных конкурсах. Весело было и подрастающему поколению, дети сотрудников быстро нашли общий язык, дружно проводили время, играя в различные игры. Отличному настроению сопутствовала теплая, солнечная погода, которая была в этот день. «Совместный отдых на природе является для нас одним из значимых мероприятий, ежегодно проводимых в нашей большой банковской семье! Это замечательный повод собраться всем вместе, проявить особую заботу о своих родных и близких
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали