Развитие партнерских отношений в городе Нижневартовск - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Развитие партнерских отношений в городе Нижневартовск - «Запсибкомбанк»




С июля дополнительный офис №58 «На улице Мира» и Федеральная риэлтерская компания «Этажи» в городе Нижневартовск перешли на новый формат принятия кредитных заявок - через дистанционный канал. 
Данный процесс позволил сократить срок рассмотрения кредитной заявки. Уже имеются положительные результаты командной работы Дополнительного офиса и риэлтерская компания «Этажи» в лице благодарных клиентов, которые обрели свой дом. 
«Наше партнерство в области ипотечного кредитования всегда было очень результативным и мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо интересов наших клиентов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы", - говорит директор Нижневартовского дополнительного офиса Елена Коробцева.


Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

С июля дополнительный офис №58 «На улице Мира» и Федеральная риэлтерская компания «Этажи» в городе Нижневартовск перешли на новый формат принятия кредитных заявок - через дистанционный канал. Данный процесс позволил сократить срок рассмотрения кредитной заявки. Уже имеются положительные результаты командной работы Дополнительного офиса и риэлтерская компания «Этажи» в лице благодарных клиентов, которые обрели свой дом. «Наше партнерство в области ипотечного кредитования всегда было очень результативным и мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо интересов наших клиентов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали