Сотрудничество с агентствами недвижимости в Челябинске набирает обороты - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудничество с агентствами недвижимости в Челябинске набирает обороты - «Запсибкомбанк»




7 августа в агентстве недвижимости «Этажи» состоялся семинар для ипотечных брокеров и риелторов с целью повышения качества знаний в рамках программ ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанк».  АН «Этажи» и Операционный офис №3 «Челябинский» ПАО «Запсибкомбанк» объединяет стремление создать для своих клиентов реальную возможность решить свой квартирный вопрос.
Запсибкомбанк гармонично вписался в ипотечный рынок Челябинска и прочно занял свою нишу.  Итогом семинара стал совместный план мероприятий банка и АН Этажи , направленный на укрепление сотрудничества для решения квартирного вопроса жителей Челябинска.
«Запсибкомбанк продолжает радовать своих клиентов отличными предложениями по ипотечному кредитованию. Разрабатывая свои программы кредитования, мы ориентируемся, прежде всего, на потребности наших клиентов. На сегодняшний день  с помощью кредитов Запсибкомбанка, можно не только приобрести готовую квартиру или «новостройку», но и уменьшить сумму платежа по действующему ипотечному договору в других банках при оформлении  Рефинансирования. Особенно актуально так же в летний период приобретение земли и строительство дома своими силами. Наши клиенты могут управлять условиями своего кредита: выбрать комфортный график платежей, включить в сумму кредита расходы на покупку мебели или получить кредитную карту на ремонтные расходы с льготным периодом 100 дней. Также хотелось бы обратить внимание, что для держателей «зарплатных» карт, клиентов с положительной кредитной историей или сотрудников бюджетной сферы в Запсибкомбанке существуют специальные бонусные предложения», - рассказала директор ОО №3 «Челябинский»Жанна Ишмуратова.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

7 августа в агентстве недвижимости «Этажи» состоялся семинар для ипотечных брокеров и риелторов с целью повышения качества знаний в рамках программ ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанк». АН «Этажи» и Операционный офис №3 «Челябинский» ПАО «Запсибкомбанк» объединяет стремление создать для своих клиентов реальную возможность решить свой квартирный вопрос. Запсибкомбанк гармонично вписался в ипотечный рынок Челябинска и прочно занял свою нишу. Итогом семинара стал совместный план мероприятий банка и АН Этажи направленный на укрепление сотрудничества для решения квартирного вопроса жителей Челябинска. «Запсибкомбанк продолжает радовать своих клиентов отличными предложениями по ипотечному кредитованию. Разрабатывая свои программы кредитования, мы ориентируемся, прежде всего, на потребности наших клиентов. На сегодняшний день с помощью кредитов Запсибкомбанка, можно не только приобрести готовую квартиру или «новостройку», но и уменьшить сумму платежа по действующему ипотечному договору в других банках при оформлении Рефинансирования. Особенно актуально так же в летний период приобретение земли и строительство дома своими силами. Наши клиенты могут управлять условиями своего кредита: выбрать комфортный график платежей, включить в сумму кредита расходы на покупку мебели или получить кредитную карту на ремонтные расходы с льготным периодом 100 дней. Также хотелось бы обратить внимание, что для держателей «зарплатных» карт, клиентов с положительной кредитной историей или сотрудников бюджетной сферы в Запсибкомбанке существуют специальные бонусные предложения», - рассказала директор ОО №3 «Челябинский»Жанна Ишмуратова. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали