Комплимент клиентам от ДО «Ноябрьский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Комплимент клиентам от ДО «Ноябрьский» - «Запсибкомбанк»




В дополнительном офисе «Ноябрьский» в августе клиенты, которые оформили кредит в текущем месяце, в благодарность за доверие и выбор Запсибкомбанка в качестве финансового партнера, получили памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года , выполненные из недрагоценных металлов. 
 
В банки памятные монеты всегда поступают в первую очередь. Всего в России таких монет отчеканили почти 20 миллионов.  Все монеты являются законным средством платежа. Также в Запсибкомбанке каждый может приобрести памятные монеты из драгоценных металлов – золота и серебра.
 
«Мы рады видеть каждого клиента Запсибкомбанка и готовы предложить большой выбор банковских продуктов в части сбережений и накоплений, бонусные программы по карточным продуктами и многое другое. Мы надеемся, что уже смогли помочь в осуществлении задуманных планов множеству наших клиентов», - рассказывает заместитель директора ДО «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» Александра Голышева.


 
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В дополнительном офисе «Ноябрьский» в августе клиенты, которые оформили кредит в текущем месяце, в благодарность за доверие и выбор Запсибкомбанка в качестве финансового партнера, получили памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года выполненные из недрагоценных металлов. В банки памятные монеты всегда поступают в первую очередь. Всего в России таких монет отчеканили почти 20 миллионов. Все монеты являются законным средством платежа. Также в Запсибкомбанке каждый может приобрести памятные монеты из драгоценных металлов – золота и серебра. «Мы рады видеть каждого клиента Запсибкомбанка и готовы предложить большой выбор банковских продуктов в части сбережений и накоплений, бонусные программы по карточным продуктами и многое другое. Мы надеемся, что уже смогли помочь в осуществлении задуманных планов множеству наших клиентов», - рассказывает заместитель директора ДО «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» Александра Голышева. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали