Постоянные 100 дней без процентов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Постоянные 100 дней без процентов - «Запсибкомбанк»




Для многих кредитная карта – это помощник как для крупных запланированных и не запланированных приобретений, так и повседневных покупок. Кто-то пользуется картой во время путешествий, а кто-то просто держит под рукой как «запасной кошелёк», на всякий случай.
С конца лета интерес к кредитной Супер-карте «100 дней» растет. И мы понимаем почему! Обновленные кредитные продукты Запсибкомбанка привлекают своими условиями:
Кредитный лимит – до 600 000 руб.;
100 дней льготного периода на покупки и снятие наличных;
Возможность вернуть до 5% от суммы покупок по карте;
Возможность бесплатного пользования картой;
Бесплатные сервисы «Мобильный банк» и «Интернет-Банк»
Подключив бесплатный сервис «Интернет-Банк» , вы ощутите очевидные преимущества:
экономия времени: гашение задолженности по карте происходит день-в-день, не нужно ходить в офис;
постоянный контроль за деньгами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получение актуальной информации по всем кредитным картам и иным кредитным продуктам Запсибкомбанка;
экономия средств: переводы с карты других банков на вашу кредитную карту без комиссии.
«По кредитной Супер-карте «100 дней» VisaGoldможно взять в долг у банка на 3 месяца и не платить проценты за пользование кредитными средствами. Согласитесь, это удобнее, чем занимать у друзей или родственников, или обращаться за небольшим кредитом в банк.  Главное – не забыть погасить карту, ведь 100 дней – это огромный срок. 100-дневный льготный период возобновляется сразу после полного погашения долга. А еще с покупок по карте банк возвращает 5% от суммы покупки, при активном пользовании картой уже к Новому году Вы сможете потратить эти деньги на подарки родным и близким», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.


Подробнее о кредитных картах Запсибкомбанка можно познакомиться на сайте, во всех офисах банка, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).


Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Для многих кредитная карта – это помощник как для крупных запланированных и не запланированных приобретений, так и повседневных покупок. Кто-то пользуется картой во время путешествий, а кто-то просто держит под рукой как «запасной кошелёк», на всякий случай. С конца лета интерес к кредитной Супер-карте «100 дней» растет. И мы понимаем почему! Обновленные кредитные продукты Запсибкомбанка привлекают своими условиями: Кредитный лимит – до 600 000 руб.; 100 дней льготного периода на покупки и снятие наличных; Возможность вернуть до 5% от суммы покупок по карте; Возможность бесплатного пользования картой; Бесплатные сервисы «Мобильный банк» и «Интернет-Банк» Подключив бесплатный сервис «Интернет-Банк» , вы ощутите очевидные преимущества: экономия времени: гашение задолженности по карте происходит день-в-день, не нужно ходить в офис; постоянный контроль за деньгами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получение актуальной информации по всем кредитным картам и иным кредитным продуктам Запсибкомбанка; экономия средств: переводы с карты других банков на вашу кредитную карту без комиссии. «По кредитной Супер-карте «100 дней» Visa Goldможно взять в долг у банка на 3 месяца и не платить проценты за пользование кредитными средствами. Согласитесь, это удобнее, чем занимать у друзей или родственников, или обращаться за небольшим кредитом в банк. Главное – не забыть погасить карту, ведь 100 дней – это огромный срок. 100-дневный льготный период возобновляется сразу после полного погашения долга. А еще с покупок по карте банк возвращает 5% от суммы покупки, при активном пользовании картой уже к Новому году Вы сможете потратить эти деньги на подарки родным и близким», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. Подробнее о кредитных картах Запсибкомбанка можно познакомиться на сайте, во всех офисах банка , а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный). Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали