Приволжский филиал поддерживает органы власти - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Приволжский филиал поддерживает органы власти - «Запсибкомбанк»




ПАО «Запсибкомбанк» всегда нацелен на активное сотрудничество с органами власти для развития и поддержания экономики территорий субъектов. 
В конце сентября Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк», по результатам победы в электронном аукционе, открыл кредитную линию Министерству финансов Нижегородской области.

«Надеюсь, что наша финансовая поддержка послужит продуктивному решению задач, стоящих перед региональной властью. Победа в аукционе подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход основополагающая работы банка, - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Солдаткин Алексей.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

ПАО «Запсибкомбанк» всегда нацелен на активное сотрудничество с органами власти для развития и поддержания экономики территорий субъектов. В конце сентября Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк», по результатам победы в электронном аукционе, открыл кредитную линию Министерству финансов Нижегородской области. «Надеюсь, что наша финансовая поддержка послужит продуктивному решению задач, стоящих перед региональной властью. Победа в аукционе подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход основополагающая работы банка, - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Солдаткин Алексей. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали