Сотрудники ДО «Калининский» поздравили учителей с их профессиональным праздником - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО «Калининский» поздравили учителей с их профессиональным праздником - «Запсибкомбанк»




Дополнительный офис «Калининский» ПАО «Запсибкомбанк» всегда отличался слаженной работой с бюджетными организациями. В профессиональный праздник День учителя сотрудники офиса поздравили руководителей и учетелей школ города и выразили слова благодарности за их труд и опыт. 


Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Благодаря профессионализму учителей, терпению, любви к своему делу и людям формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.


«Профессия учителя требует высокого профессионализма, мудрости и ответственности. Выражая безграничную благодарность учителям за их бесценный труд,  со своей стороны постараемся, чтобы их жизнь была более комфортна, а обслуживание в  ПАО «Запсибкомбанк» еще более удобным», - комментирует директор ДО «Калининский» Евгения Котряхова.


.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Дополнительный офис «Калининский» ПАО «Запсибкомбанк» всегда отличался слаженной работой с бюджетными организациями. В профессиональный праздник День учителя сотрудники офиса поздравили руководителей и учетелей школ города и выразили слова благодарности за их труд и опыт. Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Благодаря профессионализму учителей, терпению, любви к своему делу и людям формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности. «Профессия учителя требует высокого профессионализма, мудрости и ответственности. Выражая безграничную благодарность учителям за их бесценный труд, со своей стороны постараемся, чтобы их жизнь была более комфортна, а обслуживание в ПАО «Запсибкомбанк» еще более удобным», - комментирует директор ДО «Калининский» Евгения Котряхова. . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали