ДО «Белоярский» поздравил первую школу города с юбилеем - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» поздравил первую школу города с юбилеем - «Запсибкомбанк»




3 ноября первая школа города Белоярский отметила свой 45-летний юбилей. Это самое первое образовательное учреждение на территории Белоярского района. В ее истории много славных страниц и ярких имен. Тысячи выпускников получили достойный багаж знаний, умений, навыков, необходимых для успешной жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и своим трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.
На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых были представители администрации, градообразующих предприятий, учителя, школьники и их родители. 
Дополнительный офис «Белоярский» также поздравил коллектив школы, по словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «За 45 лет школа становилась свидетелем того, как первоклассники становятся выпускниками, как меняются поколения и вчерашние выпускники приводят сюда своих детей. Желаем школе только процветания!»       
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.    

3 ноября первая школа города Белоярский отметила свой 45-летний юбилей. Это самое первое образовательное учреждение на территории Белоярского района. В ее истории много славных страниц и ярких имен. Тысячи выпускников получили достойный багаж знаний, умений, навыков, необходимых для успешной жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и своим трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых были представители администрации, градообразующих предприятий, учителя, школьники и их родители. Дополнительный офис «Белоярский» также поздравил коллектив школы, по словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «За 45 лет школа становилась свидетелем того, как первоклассники становятся выпускниками, как меняются поколения и вчерашние выпускники приводят сюда своих детей. Желаем школе только процветания!» Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали