Сотрудники ДО «Междуреченский» Запсибкомбанка покорили «13 этаж» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО «Междуреченский» Запсибкомбанка покорили «13 этаж» - «Запсибкомбанк»




На минувшей неделе в п.Междуреченский Кондинского района состоялся 1 тур ежегодной спортивно-зрелищной шоу-игры «13 этаж» которая проводится в рамках клуба молодежных инициатив «Страна Юнилэнд». ДО №44 «Междуреченский» впервые пригласили принять участие в игре, среди молодежных команд Кондинского района.
Молодые сотрудники Запсибкомбанка с энтузиазмом поддержали идею участия, в состав команды вошли самые спортивные и находчивые. Игра «13 этаж» очень популярна среди молодежи Кондинского района, она состоит из нескольких туров, каждый из которых проходит на различные темы.
От участия в игре массу позитивных эмоций получили не только участники, но и болельщики, игра позволила каждому почувствовать себя в сплоченной команде, ощутить вкус победы, достигнутой совместно.
«Дополнительный офис «Междуреченский» Запсибкомбанка с радостью принял приглашение на участие в игре, чтобы показать настоящим и будущим клиентам банка, что наши сотрудники не только серьезные и деловые, но и спортивные, находчивые и веселые люди», - прокомментировала директор ДО Татьяна Силаева.

На минувшей неделе в п.Междуреченский Кондинского района состоялся 1 тур ежегодной спортивно-зрелищной шоу-игры «13 этаж» которая проводится в рамках клуба молодежных инициатив «Страна Юнилэнд». ДО №44 «Междуреченский» впервые пригласили принять участие в игре, среди молодежных команд Кондинского района. Молодые сотрудники Запсибкомбанка с энтузиазмом поддержали идею участия, в состав команды вошли самые спортивные и находчивые. Игра «13 этаж» очень популярна среди молодежи Кондинского района, она состоит из нескольких туров, каждый из которых проходит на различные темы. От участия в игре массу позитивных эмоций получили не только участники, но и болельщики, игра позволила каждому почувствовать себя в сплоченной команде, ощутить вкус победы, достигнутой совместно. «Дополнительный офис «Междуреченский» Запсибкомбанка с радостью принял приглашение на участие в игре, чтобы показать настоящим и будущим клиентам банка, что наши сотрудники не только серьезные и деловые, но и спортивные, находчивые и веселые люди», - прокомментировала директор ДО Татьяна Силаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали