С заботой о пациентах - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

С заботой о пациентах - «Запсибкомбанк»




В феврале 2015 года, в рамках сотрудничества с бюджетными организациями Кондинского района, дополнительный офис «Междуреченский» установил платежный терминал в Кондинской районной больнице, которая расположена по адресу: п. Междуреченский, ул. Кондинская, д. 3. Время работы заведения и доступа к терминалу – с 8.00 до 18.00.
Теперь любой сотрудник и пациент больницы может с легкостью провести расчеты по платным  услугам, оказываемым населению. «Установка терминала значительно повышает качество услуг Запсибкомбанка, удовлетворяет потребности жителей поселка и района, а также укрепляет сотрудничество с крупнейшим клиентом», –  сказала директор дополнительного офиса  «Междуреченский» Татьяна Силаева.

В феврале 2015 года, в рамках сотрудничества с бюджетными организациями Кондинского района, дополнительный офис «Междуреченский» установил платежный терминал в Кондинской районной больнице, которая расположена по адресу: п. Междуреченский, ул. Кондинская, д. 3. Время работы заведения и доступа к терминалу – с 8.00 до 18.00. Теперь любой сотрудник и пациент больницы может с легкостью провести расчеты по платным услугам, оказываемым населению. «Установка терминала значительно повышает качество услуг Запсибкомбанка, удовлетворяет потребности жителей поселка и района, а также укрепляет сотрудничество с крупнейшим клиентом», – сказала директор дополнительного офиса «Междуреченский» Татьяна Силаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали