Нурсултан Назарбаев подписал ряд законодательных поправок - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Нурсултан Назарбаев подписал ряд законодательных поправок - «Финансы»


Нурсултан Назарбаев подписал ряд законодательных поправок - «Финансы»

Тексты Законов публикуются в печати.
Нурсултан Назарбаев подписал ряд законодательных поправок, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Так, Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Латвийской Республики о реадмиссии лиц».
Также Назарбаев подписал Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам миграции и занятости населения». Закон направлен на реализацию "Плана Нации – 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ" в части создания благоприятных условий для привлечения высококвалифицированных иностранных специалистов, а также дальнейшее совершенствование политики в сфере миграции и занятости населения.
Кроме того, сегодня Президентом был подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам неработающих кредитов и активов банков второго уровня, оказания финансовых услуг и деятельности финансовых организаций и Национального Банка Республики Казахстан».
Поправки направлены на реализацию "Плана Нации – 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ" и на усиление защиты прав заемщиков, обеспечение стабильности финансовой системы, развитие исламского финансирования.
Также Назарбаев подписал Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной службы». Законодательные поправки направлены на реализацию "Плана Нации – 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ" и на приведение законодательства в соответствие с Законом Республики Казахстан «О государственной службе Республики Казахстан».
Фото infozakon.com

Тексты Законов публикуются в печати. Нурсултан Назарбаев подписал ряд законодательных поправок, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Так, Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Латвийской Республики о реадмиссии лиц». Также Назарбаев подписал Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам миграции и занятости населения». Закон направлен на реализацию
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали