Цена нефти Brent впервые с апреля упала ниже $42 - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Цена нефти Brent впервые с апреля упала ниже $42 - «Финансы»


Цена нефти Brent впервые с апреля упала ниже $42 - «Финансы»

В ходе пятничных торгов на бирже ICE стоимость нефти Brent впервые с 18 апреля 2016 года опустилась ниже $42 за баррель. На минимуме стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в сентябре 2016 года упала до $41,85, что на 1,99% ниже уровня закрытия торгов четверга.




Читайте также:   Общество с ограниченной ответственностью «Новые Бетонные Технологии» (ООО «НБТ») — предприятие, специализирующееся на производстве и доставке товарного бетона, раствора на строительном рынке г. Брянска, Брянской, Смоленской и Калужской областей, предлагает купить бетон в Брянске с доставкой. В условиях жесткой конкуренции, это динамично развивающееся с 2006 года предприятие, которое за всё это время успешно реализовало себя на многих крупных  социально значимых и промышленных объектах города и области только у нас -  м3 бетона  по доступным ценам...


С начала июня, когда стоимость барреля Brent поднималась почти до $53, цена на нефть упала более чем на 20%.


Аналитики связывают падение нефтяных котировок с опасениями инвесторов по поводу роста поставок из-за увеличения числа работающих в США буровых установок и возобновления экспорта нефти из ряда ливийских портов.



 


В ходе пятничных торгов на бирже ICE стоимость нефти Brent впервые с 18 апреля 2016 года опустилась ниже $42 за баррель. На минимуме стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в сентябре 2016 года упала до $41,85, что на 1,99% ниже уровня закрытия торгов четверга. Читайте также: Общество с ограниченной ответственностью «Новые Бетонные Технологии» (ООО «НБТ») — предприятие, специализирующееся на производстве и доставке товарного бетона, раствора на строительном рынке г. Брянска, Брянской, Смоленской и Калужской областей, предлагает купить бетон в Брянске с доставкой. В условиях жесткой конкуренции, это динамично развивающееся с 2006 года предприятие, которое за всё это время успешно реализовало себя на многих крупных социально значимых и промышленных объектах города и области только у нас - м3 бетона по доступным ценам. С начала июня, когда стоимость барреля Brent поднималась почти до $53, цена на нефть упала более чем на 20%. Аналитики связывают падение нефтяных котировок с опасениями инвесторов по поводу роста поставок из-за увеличения числа работающих в США буровых установок и возобновления экспорта нефти из ряда ливийских портов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали