Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса - «Финансы»



Минимальная ставка по кредитам с обеспечением составит 11,8%.


Сбербанк объявил о снижении ставок по кредитам для малого бизнеса с 31 октября. Как говорится в сообщении банка, ставки снижены на 1,5–5,5% — в зависимости от продукта и условий кредита. Теперь для представителей малого бизнеса минимальная ставка по кредитам с обеспечением составляет 11,8%. По беззалоговым кредитам минимальная ставка — 15,5%. Комиссии за выдачу и досрочное погашение кредита Сбербанк не взимает.


В Сбербанке уточнили, что снижение ставок коснется в том числе СМАРТ-кредитов. По словам старшего вице-президента Сбербанка Анатолия Попова, кредитная организация стремится оперативно реагировать на потребности российских предпринимателей и прилагает максимум усилий, чтобы оказывать им всестороннее содействие в развитии бизнеса.


Минимальная ставка по кредитам с обеспечением составит 11,8%. Сбербанк объявил о снижении ставок по кредитам для малого бизнеса с 31 октября. Как говорится в сообщении банка, ставки снижены на 1,5–5,5% — в зависимости от продукта и условий кредита. Теперь для представителей малого бизнеса минимальная ставка по кредитам с обеспечением составляет 11,8%. По беззалоговым кредитам минимальная ставка — 15,5%. Комиссии за выдачу и досрочное погашение кредита Сбербанк не взимает. В Сбербанке уточнили, что снижение ставок коснется в том числе СМАРТ-кредитов. По словам старшего вице-президента Сбербанка Анатолия Попова, кредитная организация стремится оперативно реагировать на потребности российских предпринимателей и прилагает максимум усилий, чтобы оказывать им всестороннее содействие в развитии бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали