Бинбанк и Газпромбанк объединили сети банкоматов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Бинбанк и Газпромбанк объединили сети банкоматов - «Финансы»



Клиенты банков могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов без дополнительной комиссии.


Банкоматная сеть Бинбанка пополнилась устройствами Газпромбанка. Держателям карт Бинбанка стала доступна сеть банкоматов и терминалов, насчитывающая на сегодня около 12 тыс. устройств самообслуживания по всей стране с учетом банкоматов банков-партнеров.


Теперь клиенты Бинбанка и Газпромбанка могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов без взимания дополнительной комиссии. Как уточняется в сообщении Бинбанка, ограничения по сумме снятия отсутствуют: клиент может снимать средства в рамках тех лимитов, которые предусмотрены тарифами банка, выпустившего карту.


Клиенты банков могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов без дополнительной комиссии. Банкоматная сеть Бинбанка пополнилась устройствами Газпромбанка. Держателям карт Бинбанка стала доступна сеть банкоматов и терминалов, насчитывающая на сегодня около 12 тыс. устройств самообслуживания по всей стране с учетом банкоматов банков-партнеров. Теперь клиенты Бинбанка и Газпромбанка могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов без взимания дополнительной комиссии. Как уточняется в сообщении Бинбанка, ограничения по сумме снятия отсутствуют: клиент может снимать средства в рамках тех лимитов, которые предусмотрены тарифами банка, выпустившего карту.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали